Дистанционный центральный замокTGA. Электрика

Модератор: diagnostMAN

Автор темы
Niko750
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.06.2020
Авто: man tgl
Откуда: Люберцы
 Дистанционный центральный замок

Сообщение Niko750 »

Ребята ктонибуть сигналку или дистанционный замок ставили?
Подскажите к чему подключать, конкретно к каким проводам.? у меня проблема только с подключением к центральному замку на тга 2008год.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Центральный замок
    NEWDEMON87 » » в форуме Atlas. Электрика
    0 Ответы
    2747 Просмотры
    Последнее сообщение NEWDEMON87
  • самопроизвольно срабатывает центральный замок
    Варера » » в форуме FE
    1 Ответы
    2142 Просмотры
    Последнее сообщение Николай54 Искитим
  • Центральный замок
    mishanjl » » в форуме Atlas. Электрика
    8 Ответы
    1292 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • центральный замок
    игорь78 » » в форуме Scania. Электрика
    5 Ответы
    2815 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • Центральный замок на Canter
    Artibutski » » в форуме Canter. Электрика
    1 Ответы
    3208 Просмотры
    Последнее сообщение sjanich