Трубка над охладителем ⇐ Canter
-
Автор темыВсеВезем
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 27.05.2020
- Авто: фусо
- VIN: Z9MFE85DJBG009876
- Откуда: Санкт-Перербург
Трубка над охладителем
Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, для чего служит эта трубка, и что с ней делать при удалении ЕГР и охладителя. Спасибо.
-
алексей7676
- Новичок
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 06.06.2014
- Авто: Ман ТГЛ 12.180 2012г
- Откуда: М.О. Икша
- Возраст: 49
Re: Трубка над охладителем
Тоже мучает этот вопрос,ЕГР удален, трубку пока оставил, но руки чешутся..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1484 Просмотры
-
Последнее сообщение AndreyAntonovDAF
-
- 4 Ответы
- 1956 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
-
- 18 Ответы
- 3338 Просмотры
-
Последнее сообщение a_a2002
-
- 4 Ответы
- 1868 Просмотры
-
Последнее сообщение ничёсе
-
- 1 Ответы
- 934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость

