Трубка над охладителемCanter

Mitsubishi Canter
Автор темы
ВсеВезем
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27.05.2020
Авто: фусо
VIN: Z9MFE85DJBG009876
Откуда: Санкт-Перербург
Трубка над охладителем

Сообщение ВсеВезем »

Здравствуйте всем. Скажите, пожалуйста, для чего служит эта трубка, и что с ней делать при удалении ЕГР и охладителя. Спасибо.
вот эта, входит в пускной патрубок.
вот эта, входит в пускной патрубок.
Реклама
алексей7676
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06.06.2014
Авто: Ман ТГЛ 12.180 2012г
Откуда: М.О. Икша
Возраст: 49
Re: Трубка над охладителем

Сообщение алексей7676 »

Тоже мучает этот вопрос,ЕГР удален, трубку пока оставил, но руки чешутся..
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замерзает трубка осушителя
    AndreyAntonovDAF » » в форуме XF95, XF105, XF106
    0 Ответы
    1484 Просмотры
    Последнее сообщение AndreyAntonovDAF
  • Лопнула топливная трубка
    Андрей04ру » » в форуме Canter. Дизельный двигатель
    4 Ответы
    1956 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Треснула трубка прокачки на SCANIA P340
    poroshm » » в форуме Scania. Системы охлаждения и отопления
    18 Ответы
    3338 Просмотры
    Последнее сообщение a_a2002
  • лопается трубка обратки
    ss5fc » » в форуме Freightliner. Двигатель, топливная система
    4 Ответы
    1868 Просмотры
    Последнее сообщение ничёсе
  • Что за шланг (трубка)
    Дмитрий42rus » » в форуме Scania. Системы охлаждения и отопления
    1 Ответы
    934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость