Горит лампочка давления маслаShaanxi

Грузовики Shacman, выпускаемые заводом SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co.
Автор темы
Roman 150
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.02.2020
Авто: Шахман
Откуда: 150
Горит лампочка давления масла

Сообщение Roman 150 »

Всем доброго времени суток. Не кто не
сталкивался с такой проблемой.... На горячую загорается лампочка давления масла давления 2.5 очка масло не ест от замены до замены уровень. Не дымит..... Датчик давления масла менял ошибки удалил...буквально на день хватило потом опять такая картина....шахман евро 3 ф2000 11год
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • При запуске двигателя горит лампочка давления масло 10 секунд потом тухнет .кто знает причину
    Эдвард Полетаев » » в форуме Cabstar
    3 Ответы
    450 Просмотры
    Последнее сообщение Zayamal89
  • Включается зуммер и горит контролька давления масла
    Альфред » » в форуме Actros
    2 Ответы
    1438 Просмотры
    Последнее сообщение ЛД-16
  • Долго горит лампа давления масла при запуске двигателя
    marati5 » » в форуме N-Series
    4 Ответы
    6260 Просмотры
    Последнее сообщение Ванёк1980
  • не горит аварийная лампа давления масла
    vladimir.yakimov » » в форуме Novus
    4 Ответы
    2510 Просмотры
    Последнее сообщение vladimir,yakimov
  • Горит лампа давления масла
    ValekDyna » » в форуме Dyna, ToyoAce. Двигатель
    6 Ответы
    2878 Просмотры
    Последнее сообщение Acetylene