Всем доброго времени суток. Не кто не
сталкивался с такой проблемой.... На горячую загорается лампочка давления масла давления 2.5 очка масло не ест от замены до замены уровень. Не дымит..... Датчик давления масла менял ошибки удалил...буквально на день хватило потом опять такая картина....шахман евро 3 ф2000 11год
Здравствуйте.Кто сталкивалсч с токой промблемой .С утра при запуске двигателя масленая лампа гаснет через 10 секунд .поменял два клапана возле фильтра масленого не помогло.кто может подскажите в чем причина
после замены масла появилась такая проблема: запускаешь двигатель всё нормально, как только погреется включается зуммер и горит контролька давления масла. что может быть?
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. На холодном двигателе при запуске долго не гаснет лампа давления масла 10-12 сек. Что делать это напрягает?
Последнее сообщение
Здравствуйте! Не знаю в чем проблема, Давид масло из гидравлического бачка? Поменял два Насоса гур, Все равно такая же проблема сменил в жидкость АТФ 3 Все равно Давид масло из бачка Если кто знает помогите разобраться с этим
Добрый день!
Парни, подскажите - после суточной стоянки, при запуске двигателя (в гараже +20С), горит секунд 10 контрольная лампа давления масла. Затем, в течении дня, хоть как запускай, хоть как заводи - лампа сразу гаснет. Фильтр менял на оригинальный, потом менял на Нитто, масло лил жидкое (Мобил 5В40), потом залил густое (Мобил 15В40). Поменял датчик давления масла (оригинал). Авто - Тойота...
Последнее сообщение
Еду на кантере двигатель 32загерелса датчик давление что делат