ISUZU FORVARD FSR90 2008ГВForward, FVR

Isuzu FRR, FSR, FTR, FVR, FVM, FVZ, FSS, FTS

Модератор: RANGER

Автор темы
данил 070707
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.02.2020
Авто: isuzu fsr 90 4hk1 2008 гв
VIN: нету винааааа
Откуда: Архангельск
 ISUZU FORVARD FSR90 2008ГВ

Сообщение данил 070707 »

День добрый кто знает ? ISUZU FORVARD FSR90 2008ГВ двиг 4HK1 190лс новая кабина которая идет правый руль После удаления егр и сажевика снятия всех подводящих разьемов После прописки блока продолжается заполнение шкалы сажи на приборки после заполнения всеравно идет прожиг включается и капитально дымит белым дымом Так делает раза два три потом загороется чек шкалу не скидывает и не дымит белым Выхлоп норм Комп подключили ошибка вроде 4002 или 4000 ее нет в природе Что это кривая прописка или Разьемы еще не сняты ?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите пожалуйста! Антифриз в сапуне! Как и откуда туда может попасть?мп3 2008гв
    Вадим Тедеев » » в форуме Actros
    2 Ответы
    341 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Forvard 2004г. нужен диагност с 24 адаптером Москва
    kolsold » » в форуме Forward, FVR
    1 Ответы
    85 Просмотры
    Последнее сообщение kolsold
  • Рычаги разборные опоры на ISUZU ELF
    snadnij » » в форуме Elf. Ходовая, рулевое и тормоза
    11 Ответы
    13555 Просмотры
    Последнее сообщение jam
  • Приобретение Isuzu Forward 2004г двс 4НК1 посоветуйте
    андрей 0761 » » в форуме Forward, FVR
    11 Ответы
    15076 Просмотры
    Последнее сообщение s1relok
  • Isuzu elf 4hf1
    Михаил 777 » » в форуме Elf. ТНВД и форсунки
    4 Ответы
    11117 Просмотры
    Последнее сообщение fox_kinobi00@mail.ru