Здравствуйте подскажите пожалуйста как выставить зажигание на w06e а то после капиталки по метками выставил мотор заводится с газом и димит как камаз не развивая обороты
Всем доброе утро.Парни приобрел себе мае 8.150 двигатель D0826GF01 91 года!Будьте добры помогите советом как выставить тнвд и на какой !Интернет весь проштудировал внятного так ничего и не нашел!а беда в общем в следующем,постоянно дымит черным дымом и во все горы слыхать даже пустой!заводится только когда у стонала угол опережения зажигания на 30 градусов и больше!если ставить меньше он даже не...
Последнее сообщение
Парни ну неужели никто не устанавливал угол опережения сам???На сколько градусов на маховике ставится?
Господа, помогите советом с установкой ТНВД на двигатель.
Снял переднюю плиту, совместил метки 1-1 и 2-2. На самой шестерне ТНВД на зубе нашел отрисовку метки красной краской, на промежуточной шестерне ничего нет. Хотя на др. машине при монтаже ТНВД подобную метку видел. Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой? Ставить насос путем подбора(тыка) не хочется.
Последнее сообщение
А я вожу 3,5 максимум 4.По документам полная масса 7,490 авто весит 4100 итого в сухом остатке 3390 грузоподьемность.Это в России они патитонки а в Германии это малотоннажный транспорт от 2,5 до 4 тонн,пятитонки там идут с индексом 9 а не 8 как у наших авто.Я не потому вожу как положенно что не потянет а потому что лошадь жалко :D много знакомых возят и по пять и по шесть постоянно и все...