Если на машине нагрузить груз больше на перед она исчезает, на нейтралке тоже бьет.
Что менял, колеса Руль и ведущую ось, барабаны 4 штуки, тяги, наконечники, подвесной, крестовины, подушки передние, задние, втулки рессор. Машина интересная вся на воздухе, и имеет кучу амортизаторов которые я менял, на передней оси аж 4 амортизатора, попробовал убрал два без изменения. Кто поможет дельным советов, в долгу не останусь




