Пневмосистема Скании ⇐ Scania. Пневмосистема
-
Автор темыМосквин Сергей
- Новичок
- Всего сообщений: 0
- Зарегистрирован: 18.01.2019
- Авто: SCANIA-380 114, 2000,
- VIN: 9050693
- Откуда: Курган
Пневмосистема Скании
Всем добрый вечер. Проблема с тормозами. Скания 114, 2000 гв, тормоза дисковые, стоит АВС, на прицепе АВС нет. Когда пустой, тормоза вроде есть, но не такие эффективные. Когда груженый, тормозит только прицеп, приходится тормозить ручником и сразу останавливается. Заехал на диагностику, тормоза показывает 100%, сам замерял в контрольных контурах по 7-8 ат. Отцепляю прицеп, тягач тормозит, но не так эффективно как с ручником.Суппорта проверял, делал ревизию. С этим же прицепом раньше нормально тормозил. Подскажите пожалуйста, где искать проблему и что делать. Заранее благодарен.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 3999 Просмотры
-
Последнее сообщение Gogole
-
- 2 Ответы
- 5793 Просмотры
-
Последнее сообщение vladimir.rossol
-
- 34 Ответы
- 8858 Просмотры
-
Последнее сообщение Слава Оренбургский
-
- 4 Ответы
- 1343 Просмотры
-
Последнее сообщение нем
-
- 10 Ответы
- 2040 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил303

