скания p340 GA4X2NA 2007 год ,сняли флянец с карданом,поменяли сальник на коробке,а обратно флянец вставляется только на половину,пытались забивать ,просто как мертвый стоит на пол пути,там вроде кольца ещё стопорного есть,кто может помочь ?(
Ребят вечер добрый! Подскажите пожалуйста куда лезть что смотреть??? История токова шеф купил фонари на прицем в гороже чудо электрик поменял их, я сегодня вышел на работу завелся и поехал. Проехал где-то км в салоне запахло проводкой остановился заглушил машину пошол обходить с правойстороны на прицепе и тягоче горит паворотник хотя зажигание выключено, трогую провода которые идут на правую...
Подскажите пожалуйста, Скания 113 упало давление масла на горячую на хх давит 1. вкладыши проверил насос тоже редукц. клапан поменял. теплообменник ,центрифугу тоже. Может у кого есть мысли по этому вопросу. И если есть у кого схема смазки скинте пожалуйста
Последнее сообщение
Если долго поднимается давления это теплообменник забит плохо через него масло проходит в центрифугу
подскажите не работает ленивец ни туда и не сюда , что делать ? при запуске авто кнопка поднятия и опускания загорается и тухнет! бывает момент когда она горит немного и ленивец начинает немного подниматься и опять тухнет!!! в чем проблема как ее найти и устранить???
Всем здравствуйте подскажите кто что сможет.на скании 4 серии 380 на коробке передачь с половинки котороя .пропали повышенные которые переключаются шайбой что делать
Последнее сообщение
думаю что причина такого эффекта это повышенный осевой люфт вторичного вала. возможно деформация или износ устройства привода эпицикла рядов. синхронизатор 1 и 4 передачи там по устройству сложный. возможно и там что то..
попробуйте обратить внимание на датчик нейтрали. он пневматический\. стоит на корпусе избирателя передач. он должен обеспечивать полноценный ток воздуха от порта 1 к порту 2 при...