Флянец Скания понькаScania. Трансмиссия

Аватара пользователя
Автор темы
ilya.poshelyujnyy
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 17.12.2018
Возраст: 28
 Флянец Скания понька

Сообщение ilya.poshelyujnyy »

скания p340 GA4X2NA 2007 год ,сняли флянец с карданом,поменяли сальник на коробке,а обратно флянец вставляется только на половину,пытались забивать ,просто как мертвый стоит на пол пути,там вроде кольца ещё стопорного есть,кто может помочь ?(
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с поворотниками скания понька 1999г
    aleksei.Honda » » в форуме Scania. Электрика
    0 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение aleksei.Honda
  • Скания подключение фишек на двигатель дс12 скания с тнвд
    Дмитрий Кошкидько » » в форуме Scania
    0 Ответы
    555 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий Кошкидько
  • Система смазки Скания 113
    Алексей 81 » » в форуме Scania. Двигатель
    47 Ответы
    13910 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Скания линевец
    макс 12345 » » в форуме F90
    0 Ответы
    5153 Просмотры
    Последнее сообщение макс 12345
  • Скания кпп
    ионов александр » » в форуме Scania. Трансмиссия
    257 Ответы
    54182 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka