не включается нейтралка на дисплее N ⇐ Actros
Информация
Здесь может быть ваша реклама
-
сергей 66
не включается нейтралка на дисплее N
помогите на дисплее горит Nреально на передаче.заводится с отжатым сцеплением при трогании глохнет.при малой продувке показывает GS 10 иногда GS 10 11 12 17. актрос 2005г кпп механика електро пневмо.кто сталкивался с этим что можно предпринять?
-
Гость
Re: не включается нейтралка на дисплее N
На Актросе пропадают тормоза,только передок цепляет.Скозали поменять кран управления прицепом-поменял ,тоже самое.Заглушиш машину чуть постоит и если поехать то норма но через некоторое время опять прицеп ножным пропадает,иешё на предохронительном шитке реле к-5 будто замыкает такие звуки издаёт
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 630 Просмотры
-
Последнее сообщение сергей 66
-
- 1 Ответы
- 4325 Просмотры
-
Последнее сообщение Электрический
-
- 0 Ответы
- 887 Просмотры
-
Последнее сообщение 38001002702
-
- 0 Ответы
- 3357 Просмотры
-
Последнее сообщение 38001002702
-
- 3 Ответы
- 559 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka

