Здравствуйте. Scania VIN YS2R4X20052006973, шасси R 420 LA4X2MNA SSS, двигатель №6248171, КПП №7198405, 2005 г. Оптикруиз. Машина сломалась гружёная в Казахстане (Актау), сервиса ноль. На холодную все передачи работают .....что в ручном так и в атомат.режиме. Машина прогревается стоит один раз переключиться , остаются только 1;2;7;8;з.х. Больше передач нет. Часа четыре постоит можно ехать но не...
Последнее сообщение
Нашёл причину ответь пожалуйста
Отправлено спустя 56 секунд:
Алексеевич 71 , нашёл причину
добрый вечер,помогите пожалуйста!!!столкнулся с такой бедой,после замены форсунок при нагреве двигателя выше 70 градусов цельсия,двигатель начинает троить и глохнет на холостых,на средних и полных оборотах работает нормально,что может быть?!куда лезть?!где искать?!двигатель D12D 430лс 2003 года.
Добрый день. Ребята подскажите,вот такая у меня болячка. МАН ТГА 18.460 во время движения как только стрелка температуры заходит в зеленую зону, начинает загораться авария двигателя. Подскажите почему, ич то можно с этим сделать?
Добрый день.
Проблема такая - пропадают тормоза на полуприцепе, несколько раз понажимает водитель на тормоз, начинают немного появляться, если машину заглушить и сразу завести появляются сразу. Проблема не системная, может и 1000 км быть всё нормально, а может каждые 20 км пропадать. Машина Актрос 2 2003г. 1841. Ошибок по BS нет.
Может кто чем поможет, куда посмотреть, что проверить, что поменять?
Последнее сообщение
Перечитал несколько раз, но всё же думаю проблема в электрике или проводке.
Обрыв или плохой контакт, окислы в разъёмах и так далее.
Может эти же причины и в блоке управления и в клапанах EBS и управления прицепом.