Есть возможность приобрести чисто американский бортовой грузовик дизельный 5-тонник Форд Ф800, механическая КПП, объем сказали 4,6 но вроде путают. И в этой связи подскажите пожалуйста сайты или описания этой модели, что за мотор там, что за КПП, и с чем кушать этого зверя? Как там с запасными частями, реально ли заказать с сайтов типа ибэй?
И если всё сложится, можно ли пихнуть на него крановую установку? Коротенький уж больно.
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане.
Стоит задача приобретения двух тягачей МАН TGA под работу с инертными грузами.
Помогите советом как не вляпаться в головную боль,и купить хорошую(хотя бы относительно)машинку.
Бюджет примерно 1,5 млн на одну голову,поэтому рассматриваю TGA.Тем более что у нас в регионе(Краснодарский край) их основная масса под тонарами из всего спектра тягачей других...
Добрый день! Ребята подскажите машина периодически глохнет и плохо заводится долго заводится . Горит чек делал диагностику сказали пониженное давление топливной системе низкого давления.
Последнее сообщение
От постоянного перегрузка на ось манипулятор давит
У меня baw evro 4 ездит водитель случилось вот что при покупки помню стоял 1 аккумулятор большой а тут недавно заметил что водила его проибал дел кудато и молчить вместе 1 уустановил 2 обычных сдвоил клемой (ну акумуляторы не оч поставил искра) Потскажите пожалуста какой нужно аккумулятор сколько ампер и марку Стандартную желательно.