Самосвальная установкаЧто выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Аватара пользователя
Автор темы
пет.мих.мих
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 19.05.2018
Авто: Ивеко евро карго 2008г.мкпп-6
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 57
 Самосвальная установка

Сообщение пет.мих.мих »

Всем привет! Парни подскажите ,никто в эту фирму не обращался? http://avtorama.com/ Может заказывал кто что? Хочу самосвальную установку у них заказать,но отправлять деньги вперёд чего то боязно. :(
Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
пет.мих.мих
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 19.05.2018
Авто: Ивеко евро карго 2008г.мкпп-6
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 57
 Re: Самосвальная установка

Сообщение пет.мих.мих »

Чего,ни кто с ними дело не имел? :)
Аватара пользователя
Автор темы
пет.мих.мих
Третья ступень
Третья ступень
Всего сообщений: 315
Зарегистрирован: 19.05.2018
Авто: Ивеко евро карго 2008г.мкпп-6
Откуда: Тюмень
Поблагодарили: 27 раз
Возраст: 57
 Re: Самосвальная установка

Сообщение пет.мих.мих »

Всем спасибо,нашёл передельщиков у себя в городе. :)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КМУ и самосвальная установка на ATLASa
    makniksir » » в форуме Atlas. Дополнительное оборудование
    18 Ответы
    6872 Просмотры
    Последнее сообщение Сопло
  • Самосвальная сцепка
    LAV » » в форуме Scania. Кабина, кузов, прицеп
    5 Ответы
    897 Просмотры
    Последнее сообщение truman
  • Установка зажигания
    valeron222 » » в форуме Гараж
    2 Ответы
    1274 Просмотры
    Последнее сообщение rost
  • Снятие и установка тормозных колодок
    stec » » в форуме XF95, XF105, XF106
    2 Ответы
    3051 Просмотры
    Последнее сообщение stec
  • Установка шестерней ГРМ на FE6, 12 клапанный
    ExPolax » » в форуме Diesel
    2 Ответы
    7727 Просмотры
    Последнее сообщение ExPolax