Добрый вечер, Ниссан Кондор 89г.в. механика 5 ступка,тормоза гидравлические (жидкостные). По трассе со спуска шел груженный,во избежании набора скорости оттормаживался после примерно 4-5 отжима тормоза стали колом,педалоь тормоза при моем удержании стало силой отбивать назад. После прогазовки появились но не надолго,на следующем спуске все повторилось. Дома поскидывал ступицы,обслужил тормозные...
Последнее сообщение
Перегрев колодок и барабана. На спусках движком надо притормаживать)
Ребята, помогите, может кто менял на Мурзике 1722 регулятор или как правильно называется кран стояночного тормоза, который включаем при остановке автомобиля. Подскажите как его поменять
Последнее сообщение
Причина замены не указана.!!! При замене обычно проблем не возникает. Все трубки сидят на одной пластине и крепятся одним болтом.
.
При торможении педалью, работают только передние тормоза, задние не работают. Но при этом хорошо работает ручник. Нужен совет, куда лезть? Есть подозрение, что идет недостаточное давление на задние тормоза, может быть какой-то клапан не работает?
MAN 12.170, 87 г.в., воздушные тормоза, сзади подушки.
Последнее сообщение
Проверить:
Давление в контуре заднего тормоза (выход 21 защитного клапана).
Давление на входе в кран главный тормозной (вход 11 - питание).
Давление на выходе из/с крана главного тормозного (выход 21 - исполнение).
F90 - Давление на входе в регулятор тормозных сил (управляющий контур - вход 4)
F90 - Давление на входе в регулятор тормозных сил (питающий контур - вход 1)
F90 - Давление на...