всем привет! Думаем заменить старые камазы самосвалы на не очень старые китайские самосвалы. Почитал тут темы вроде хлам но ничего конкретного нет. Есть тут владельцы хово, шанкси, фав, донгфенг?
Кого из этих стоит взять и какие проблемы с ними возникнут? Где брать запчасти и чиниться? Ниже какого года выпуска не смотреть то есть сколько у них вообще ресурс? В месяц на обслуживание много уходит?
Извините что много вопросов но проблема очень актуальна и нужно срочно определиться
какой китайский самосвал выбрать ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыvlad_belov
- Новичок
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 31.07.2018
- Авто: КАМАЗ 55115 механика
- Откуда: Саратов
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 990 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир342
-
- 2 Ответы
- 1180 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимир342
-
- 0 Ответы
- 1411 Просмотры
-
Последнее сообщение MERSEDES
-
- 20 Ответы
- 14407 Просмотры
-
Последнее сообщение azk
-
- 1 Ответы
- 5192 Просмотры
-
Последнее сообщение ilya_s_7h

