кпп ,нет пониженой и повышенойScania. Трансмиссия

Автор темы
ssany
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2018
Авто: skaniya 113 .1990 г Фургон
Откуда: сыктывкар
 кпп ,нет пониженой и повышеной

Сообщение ssany »

Здравствуйте всем ,у меня перестало включаться нижний и верхний ряд делителя . Включаешь нижний,скрежет в коробке. Подскажите как снять демопликатор?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • хруст при включении 2 и 6 передачи(пониженой)
    Владимир1966 » » в форуме TGS. Трансмиссия
    1 Ответы
    2575 Просмотры
    Последнее сообщение omenq3
  • КПП Hino 300 замена на КПП Hino dutro
    maical5 » » в форуме 300
    1 Ответы
    7514 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02
  • КПП Итон 16.
    Ermak » » в форуме F90. Трансмиссия
    0 Ответы
    4049 Просмотры
    Последнее сообщение Ermak
  • Подушки двигателя и КПП.
    Славяныч » » в форуме Atlas. Tрансмиссия
    17 Ответы
    14310 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • КПП ниссан дизель
    макс555 » » в форуме Diesel
    2 Ответы
    1728 Просмотры
    Последнее сообщение DIESEL