Мазда титан Плохо берет обороты и медленно сбрасывает их ⇐ Titan. ТНВД и форсунки
Модератор: RANGER
-
Автор темыsanek.38 - Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 25.06.2018
Мазда титан Плохо берет обороты и медленно сбрасывает их
Здравствуйте!!! Нужна помощь... Дело вот в чем, у меня мазда титан двигатель HA, медленно сбрасывает обороты и плохо берет их. Купил грузовик недавно и сразу заметил что он плохо тянет, не ест соляру и не дымит вообще( даже на холодную), решил я ему значит топлива добавить, нашёл винт и крутанул его на 1/4, мощность добавилась но обороты все равно не берет и не скидывает должным образом. Мистика какая то) Мотор заводится с пол оборота и работает ровно( не троит, не стреляет, не трясется) в чем может быть дело??? Подскажите
-
jam - Модератор

- Всего сообщений: 1108
- Зарегистрирован: 31.01.2010
- Авто: Mazda Titan SL САВОК 1995г.в.
- Откуда: Улан-Удэ
- Поблагодарили: 87 раз
Re: Мазда титан Плохо берет обороты и медленно сбрасывает их
если все фильтра и топливную магистраль проверил.
похоже на плунжер, тнвд на стенд, более четкую картину покажет.
похоже на плунжер, тнвд на стенд, более четкую картину покажет.
Желание узнать все вещи и постигнуть их истину, заложенно в нас от природы.
Альбрехт Дюрер
Альбрехт Дюрер
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 4058 Просмотры
-
Последнее сообщение gsm
-
- 16 Ответы
- 18514 Просмотры
-
Последнее сообщение Атаман32
-
- 7 Ответы
- 8181 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
- 29 Ответы
- 37260 Просмотры
-
Последнее сообщение Safety
-
-
Как правильно шприцевать шкворня на мазда титан (2000гв)
dimka2589 » » в форуме Titan. Ходовая, рулевое и тормоза - 2 Ответы
- 10571 Просмотры
-
Последнее сообщение ЖенЯ11
-

