HINO300-НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ⇐ 300
Модератор: RANGER
-
Автор темыdraiver/58
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 16.02.2018
- Авто: HINO300,2011,МКПП
- VIN: 0000027
- Откуда: пенза
HINO300-НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
Всем привет,ребят помогите кто нибудь,не знаю что уже делать,проблема такая-затроила задымила машина,сняли форсунки,отвезли на проверку,оказались все четыре плохие,заказали новые,месяц простоял-пришли,поставил,все собрал и не заводится,ну вроде бы сначала были аккумуляторы плохие,потом поставили один хороший,а вместо второго подключали пускач очень мощный-я был против,но начальник настоял и пришлось крутить,вообщем пока крутили включались при этом дворники сами по себе,в итоге так и не завелась,на щитке приборов загорелась DC/DC,снял клапанную крышку,открутил топливные трубки,начали запускать,солярка к форсункам не поступает,а в отбратку идет,решили буксиром и тоже не завелась,диагностики поблизости нигде нет-ребят помогите кто чем может 
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 11889 Просмотры
-
Последнее сообщение maical5
-
- 30 Ответы
- 53357 Просмотры
-
Последнее сообщение Хвостовик
-
- 1 Ответы
- 4258 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02
-
- 6 Ответы
- 6846 Просмотры
-
Последнее сообщение Коммутатор
-
- 18 Ответы
- 13101 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитри

