Добрый всем,
купил коробку scania GRS900
пришла, а визуально она не такая как моя
в какая у меня я не могу определиться, найти шильдик на ней не могу
может кто по фото узнает модель моей старой коробки??
сама машина скания R480
если кто узнает ее, можно ли заменить на grs900
помогите с КПП ⇐ Scania. Трансмиссия
-
Автор темыaleksandr.arykov - Новичок
- Всего сообщений: 7
- Зарегистрирован: 21.12.2017
- Возраст: 39
-
Гость
Re: помогите с КПП
ребята, самостоятельно поискал фото и пришел что это GRS 905 R
теперь вопрос, можно ли поставить вместо этой коробки GRS 900 R, какие манипуляции нужно сделать чтобы она заработала с машиной
теперь вопрос, можно ли поставить вместо этой коробки GRS 900 R, какие манипуляции нужно сделать чтобы она заработала с машиной
-
теХнарь - На орбите

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 07.10.2014
- Авто: 89277108004
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 41
Re: помогите с КПП
Машинка то, у тебя, какого года?
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Номер шасси, vin, в студию
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Номер шасси, vin, в студию
https://скан63.рф/
-
теХнарь - На орбите

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 07.10.2014
- Авто: 89277108004
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 41
Re: помогите с КПП
Второй мотор, по номеру шасси- DT 12 06/LO2. Но суть не в этом. Разница у них в некоторых передаточных числах и управления делителем и "мультиком". Переделки по электрике, воздуху и электронике.
Отправлено спустя 1 час 17 минут 36 секунд:
Вы,собственно, в каком городе находитесь?
Отправлено спустя 1 час 17 минут 36 секунд:
Вы,собственно, в каком городе находитесь?
https://скан63.рф/
-
Гость
Re: помогите с КПП
можно переделать. тупика не возникает.. делал так. у вас с педалью сцепления авто?
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: помогите с КПП
это я написал)) волокито только с проводкой.. и пгу впихивать надо .
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
не видно на фото толком .. на управление сцеплением что там стоит? пгу? раб цилиндр? ека?
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
не видно на фото толком .. на управление сцеплением что там стоит? пгу? раб цилиндр? ека?
-
теХнарь - На орбите

- Всего сообщений: 672
- Зарегистрирован: 07.10.2014
- Авто: 89277108004
- Откуда: Самара
- Поблагодарили: 33 раза
- Возраст: 41
Re: помогите с КПП
Серень, да какой ECA? Обычные, трех педальные. Картеры разные, электромагниты. Сделать то можно, но...
https://скан63.рф/
-
Гость
Re: помогите с КПП
ребята извините что не заглядывал в тему долго, маялся с коробкой
в итоге решил перебрать старую КПП GRS 905 R,оказалась что она живая, поменяли в ней пару подшипников и снова в строй
только на ней не оказалось цилиндра управления делителем и 2 клапанов на нее
не подскажите где искать или заказать такие штуки, все разборы обзвонил ни у кого нет
в итоге решил перебрать старую КПП GRS 905 R,оказалась что она живая, поменяли в ней пару подшипников и снова в строй
только на ней не оказалось цилиндра управления делителем и 2 клапанов на нее
не подскажите где искать или заказать такие штуки, все разборы обзвонил ни у кого нет
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 7513 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02
-
- 0 Ответы
- 4049 Просмотры
-
Последнее сообщение Ermak
-
- 17 Ответы
- 14310 Просмотры
-
Последнее сообщение MAZDA BONGO
-
- 2 Ответы
- 1728 Просмотры
-
Последнее сообщение DIESEL
-
- 13 Ответы
- 12024 Просмотры
-
Последнее сообщение иван0245

