Проблема с двигателемМАЗ. Двигатель, топливная система

Автор темы
МАЗ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.12.2017
Авто: нет
Откуда: Cмоленск
Проблема с двигателем

Сообщение МАЗ »

Добрый вечер,ребята помогите с проблемой двигатель ЯМЗ-236 1.Заводится хорошо и так же на месте работает хорошо, начинаешь движения через короткое время двигатель начинает троить такое ощущения что идет подсос воздуха в топливе. Поменяно все что можно! Фильтра,Заборник в баке,Топливные все шланги,Турбину, Форсунки,Клапана отрегулированы,Еще решили попробовать топливную трубку от подкачки на ТНВД в канистру менуя фильтр и заборник в итоги без результатно.И на последок грешили на ТНВД и купили новый поставили, и в результате не исправность так и осталось. Ребята помогите с проблемой уже не знаем что делать.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Проблема с двигателем ДАФ 95 ATI 360
    denis83 » » в форуме XF95, XF105, XF106
    2 Ответы
    2514 Просмотры
    Последнее сообщение Шестерня
  • Kia Grandbird, проблема с двигателем EF750
    AnDrOiD73 » » в форуме Granbird
    4 Ответы
    8830 Просмотры
    Последнее сообщение Мишаня@
  • Проблема С Двигателем
    владимир ЦВЕТКОВ » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Двигатель
    5 Ответы
    3702 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • мужики ,выручайте советом ,какая то проблема с двигателем.
    леха777 » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Двигатель
    12 Ответы
    6860 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02
  • ПРОБЛЕМА С ДВИГАТЕЛЕМ D4DD!!! Сбрасывает обороты до 1500 ЧЕК не горит!
    Baracuda » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Двигатель
    7 Ответы
    8182 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка