перестал работать круиз и горнякActros

Mercedes-Benz Actros
Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
Информация
Здесь может быть ваша реклама
alexsims.
 перестал работать круиз и горняк

Сообщение alexsims. »

Мужики, подскажите, что смотреть куда лезть или к кому ехать. Авто мерс актрос 1843 2002 год мп1. В общем перестал работать горняк и круиз. По круизу значит включается на борт компьютере но скорость не держит, горняк включаю, лампа на приборке загорается но сам горняк не включается. Машина на ручке, кпп типа zf.
Накануне поменял пгу. Неоригинал, турецкая сампа. В нем дело, датчик на пгу может барахлить? И можно ли этот датчик поставить со старой пгу?
Реклама
toxa101717
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 08.08.2017
Авто: Газель 322132
Откуда: Россия,СКФО Пятигорск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 44
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение toxa101717 »

Может и датчик бузит.Для начала заедьте на сервис и через сканер выполните калибровку сцепления(машина на ручке).В 90% случаев помогает!
федот
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 57
Зарегистрирован: 06.05.2014
Авто: AKTROS 1840 2000г VIN WDB9540621K494938
Откуда: новороссийск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 58
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение федот »

Когда купил машинку,было такое.Электрик снял пластиковую крышку под капотом,ну где вся проводка,что то там поковырял ну минуты две,и всё заработало!
toxa101717
Первая ступень
Первая ступень
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 08.08.2017
Авто: Газель 322132
Откуда: Россия,СКФО Пятигорск
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 44
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение toxa101717 »

Это не электрик,это ШАМАН!Видимо окись на пинах была?!
alexsims.
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение alexsims. »

Откалибровал. Проблема исчезла. Спасибо за подсказку.
Абс
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение Абс »

Мужики подскажите почему горняк пропадает темпер поднимается выше 90 и горняк отключается :(
Аватара пользователя
SRG
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 933
Зарегистрирован: 02.03.2013
Авто: Mercedes
Откуда: POVOLJIE
Поблагодарили: 19 раз
 Re: перестал работать круиз и горняк

Сообщение SRG »

Машина какая? Сколько щелчков у рычага
Диагностика, решение проблем по телефону оплата за результат! Разблокировка автономки по телефону, полный ремонт MERCEDES BENZ, ДВС на кранах, тракторах. ВЫЕЗД ПО ВСЕЙ РОССИИ
Отключение ADBLUE МР3, МР4
+79879490679 whatsapp MAX Telegram обращайтесь
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перестал работать правый стеклоподъемник
    максимус » » в форуме Dyna, ToyoAce. Электрика
    3 Ответы
    7902 Просмотры
    Последнее сообщение TurboDrive
  • Форвард 95 г. перестал работать спидометр .
    KOSTIN ANDREI » » в форуме Forward, FVR
    4 Ответы
    8553 Просмотры
    Последнее сообщение АЛЕКСЕЙ780
  • Проблема!!! Перестал работать прикуриватель, магнитола и рация. Актрос 2000 год, 1840
    Алексей 1840 » » в форуме Actros
    0 Ответы
    1838 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей 1840
  • резко перестал работать щиток приборов
    kozov » » в форуме Fuso Canter 4м42
    0 Ответы
    904 Просмотры
    Последнее сообщение kozov
  • Хендай hd 78 перестал работать тахометр
    Али » » в форуме HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Электрика
    0 Ответы
    2503 Просмотры
    Последнее сообщение Али