пришел налог опять такой же вроде обещали понизить в связи с вкючением акцизов в бензин . Че за хрень опять 30 р. с лошади ,мужики напишите у кого какой налог и понизился он или нет? Правительство издивается над нами что-ли?
Последнее сообщение
Да,такая мысль была,
вроде-бы не мысль а в этом году платим в дорожный фонд и туда поступили деньги и с бензина (акцизы по-моему)
Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Иваныч , а до снижения какие были -напиши