1)при прокачке тормазов, на переднем левом колесе жидкость из шланга при нажатии педали тормоза уходила медленно, при этом педаль тормоза не продавливолась. Через некоторое время при повторной прокачке жидкость уходила происходит это через раз причина?
2)На ходу срабатывает зумер воздуха.
Всем добрый день! Выдавило масло с фильтра, поставил новый, долил масло через 70 км опять выдавило, подскажите кто с таким сталкивался, что за неисправность?
Подскажите, у меня исузик заводится раза с третьего и троит и дымит бело-синим дымом, маленько погодя перестаёт троить, а когда нагреется перестаёт дымить. Я думаю что форсунки льют что делать?
Последнее сообщение
Свечи конечно! Я у себя свечи через кнопку завел. Посчитал до 15, заводится с пол пинка при -25 и в процессе прогрева подогреваю по немногу. До этого тоже дымил до прогрева и троил!!!!!!
Добрый день, уважаемые форумчане, только купил машинку Isuzu ELF двигатель HG1 ТНВД электро, форсунки обычные, VE аппаратурой вроде еще называют, при замене топливного фильтра (он у меня в водоотделителем вместе) набрал его соляркой, закрутил, ослабил штуцер прокачки, нажимаю на помпу, а она качает воздух туда сюда, топливо из штуцера не появляется, подскажите пожалуйста, как прокачать систему и...
Добрый день, хотел вывести воздушный фильтр на будку, но смущает то, что стоит какой то датчик во впускной пластиковой трубе, решал кто нибудь эту проблему на электронно роторной аппаратуре? Двиг 4HG1.
Последнее сообщение
В этой теме про воздуховоды на двигателях с рядной аппаратурой, там этого датчика нет.