Перестановка рулевого управления с права на левоActros

Mercedes-Benz Actros
Семейство тяжелых грузовиков и седельных тягачей
Информация
Здесь может быть ваша реклама
Автор темы
igor271075
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.10.2017
Авто: Мерседес Актрос
Откуда: Ростов на дону
Перестановка рулевого управления с права на лево

Сообщение igor271075 »

Добрый день! Подскажите как из праворульного англичанина сделать леворульный Мерседес Актрос 2003гв
Реклама
Vasily23
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26.09.2017
Авто: mercedes axor 1840
Откуда: Казань
Re: Перестановка рулевого управления с права на лево

Сообщение Vasily23 »

igor271075: 16 окт 2017, 13:57Добрый день! Подскажите как из праворульного англичанина сделать леворульный Мерседес Актрос 2003гв
я думаю по сервисам поспрашивать, многие делают. другой вопрос а стоит ли оно того. Обычно переделки такие выполняются не очень качественно. следовательно могут возникнуть проблемы в будущем. да и стоимость такой переделки не малая
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: Перестановка рулевого управления с права на лево

Сообщение Иваныч »

Еще все это нужно оформить в Гибдд , что еще плюсом рублей 50 с получением сбктс и самим оформлением, лично сам как то не парюсь с прулем- есть ,да есть, ездим-работаем, - ,
イヴァン
Гость
Re: Перестановка рулевого управления с права на лево

Сообщение Гость »

А зачем? С права намного удобнее и спокойнее езда! Привыкнуть надо просто накатом ездить, это как инерционные машинки бывают же, и тут также потихоньку разогнался и катишся. Просто глазомер настрой на 300-200-100-50 метров. И на какой скорости притормаживать на каком расстоянии. Потом привыкнешь и тормоза не нужны будут. И права удобнее повороты смотреть кстати.
Гость
Re: Перестановка рулевого управления с права на лево

Сообщение Гость »

Да!А как же обгоны выполнять,всё таки в России будет ездит! Когда то давно слышал что в Подольске неплохо перебирают,соотношение цена-качество.Узнай может ещё работают?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гидроцилиндр рулевого управления
    Гость » » в форуме Tatra
    0 Ответы
    929 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Уводит машину то в лево то в право сама по себе
    Микола » » в форуме Scania. Ходовая, рулевое
    6 Ответы
    1566 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • На скорости бьёт руль в право в лево Мерседес актрос 3346
    Евгений 77 » » в форуме Zetros
    2 Ответы
    1614 Просмотры
    Последнее сообщение Неисправность
  • Руль дёргается в право и в лево
    lukanov72 » » в форуме Actros
    1 Ответы
    364 Просмотры
    Последнее сообщение boy68
  • Ошибка APU 0610 Регулирование давления контура управления прицепом в блоке управления недостоверно ACTROS › MPIII 07-19
    Evgen1982 » » в форуме Unimog
    0 Ответы
    114 Просмотры
    Последнее сообщение Evgen1982