доброго времени суток подскажите на холодную ключ поворачиваеш на старт и тишина. на горячую запускаеться. первый раз как столкнулись долго ключом клацали и запустился. и вот ночь сна прошла и опять все тоже.
мерс тряхануло на кочке машина заглохла стартер крутит машина и не заводиться что посоветуете делать?
Последнее сообщение
Стартер ,как крутит-как-будто топлива нет или тяжело вращает! Пусть постоит ,потом открой крышку топливного фильтра,если он полностью не заполнен топливом,то уходит топливо в бак! Надо брать HENGST ,другие короче на 2мм,не держат топливо! Это если двиг.типов ом501 и их модификаций!