Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачиScania. Трансмиссия

Димон838
Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи

Сообщение Димон838 »

Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи. При на холодную машину вылетают очень часто, например 4 включается обороты сразу вверх, газ отпускаешь она заново включается. Что делать?
Реклама
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи

Сообщение sereschka »

придется разбирать кпп. синхрон в передней части кпп тому виновник.
Гость
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи

Сообщение Гость »

А почему разбирать?
И кто или что является настоящим
виновником "виновного синхрона"
?
Из за чего это произошло?
sereschka
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 02.06.2012
Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
Откуда: МУРМАНСК
Поблагодарили: 146 раз
Возраст: 46
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи

Сообщение sereschka »

попробуйте начать с состояния пневмоцилиндра делителя.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вылетают 2 и 5 передачи , Скания r420 2007 год ручная коробка .
    Далгат » » в форуме Scania. Трансмиссия
    0 Ответы
    708 Просмотры
    Последнее сообщение Далгат
  • Вылетают передачи.
    voronez » » в форуме Canter. Tрансмиссия
    31 Ответы
    10519 Просмотры
    Последнее сообщение Дед
  • Вылетают передачи
    Скамейка » » в форуме Scania
    2 Ответы
    1100 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • Требуется замена масла в коробке: Исузу Форвард 2004 года ДВС 6HK1 КПП MZ08B (полуавтомат)!!! В магазинах с автомаслами
    ирма » » в форуме Forward, FVR
    2 Ответы
    4382 Просмотры
    Последнее сообщение alexandr999
  • Новые скании g400 полуавтомат едут со скоростью 45 км, не больше
    Гость » » в форуме Scania
    10 Ответы
    2040 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил303