Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи ⇐ Scania. Трансмиссия
-
Димон838
Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи
Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи. При на холодную машину вылетают очень часто, например 4 включается обороты сразу вверх, газ отпускаешь она заново включается. Что делать?
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи
придется разбирать кпп. синхрон в передней части кпп тому виновник.
-
Гость
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи
А почему разбирать?
И кто или что является настоящим
виновником "виновного синхрона"
?
Из за чего это произошло?
И кто или что является настоящим
виновником "виновного синхрона"
?
Из за чего это произошло?
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Сообщения: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: Коробка полуавтомат. Вылетают четные передачи
попробуйте начать с состояния пневмоцилиндра делителя.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вылетают 2 и 5 передачи , Скания r420 2007 год ручная коробка .
Далгат » » в форуме Scania. Трансмиссия - 0 Ответы
- 708 Просмотры
-
Последнее сообщение Далгат
-
-
- 31 Ответы
- 10519 Просмотры
-
Последнее сообщение Дед
-
- 2 Ответы
- 1100 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 2 Ответы
- 4382 Просмотры
-
Последнее сообщение alexandr999
-
- 10 Ответы
- 2040 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил303

