Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепленияScania. Трансмиссия

Автор темы
Санька
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.07.2017
Авто: Scania r440,2008, акпп
VIN: 5218184
Откуда: Краснодар
 Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепления

Сообщение Санька »

Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепления
Реклама
Аватара пользователя
Konstantinos
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 40
Зарегистрирован: 24.04.2012
Авто: fuso
Откуда: Sever Russia
Поблагодарили: 2 раза
 Re: Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепления

Сообщение Konstantinos »

все верно.
клачдовн.
это с перевода на русский......... сцепление вниз.
это получается что автоматика не может сама переключить.
и просит у вас помощи.
нажать на сцепление.

акпп от скания.
это простая механика.
с фукцией анализа скорости и нагрузки.
все управляется воздухом.
и сцепление.
и переключение.

без диагностики и специалиста не обойтись.

а так примерно с наскоку.
нету воздуха или электросигнала на проводке датчика сцепления.
или подзакис поршень воздушный на сцепление.
Гость
 Re: Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепления

Сообщение Гость »

Извиняюсь если не по теме.
Вопросик - это че тут получается акпп без гидротрансформатора?
Аватара пользователя
теХнарь
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 672
Зарегистрирован: 07.10.2014
Авто: 89277108004
Откуда: Самара
Поблагодарили: 33 раза
Возраст: 41
 Re: Всем добрый день помогите разобраться с акпп пишет клачдовн и не переключает скоростя пока не выжмеш сцепления

Сообщение теХнарь »

Не факт, что электрика, воздух. Нужно пробовать в аварийном режиме. Нужен грамотный алгоритм действий. 8927174406, viber. если что.
https://скан63.рф/
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем! Всем! Всем! Новичкам читать обязательно!
    Большой А » » в форуме Atlas
    12 Ответы
    20889 Просмотры
    Последнее сообщение MAZDA BONGO
  • День добрый всем. У меня такая проблема ужасноя вибрация на холостых оборотах мерседес варио 614D 1997 года
    Игорь Макар » » в форуме LK\LN2
    0 Ответы
    1310 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Макар
  • День добрый всем. У меня такая проблема ужасноя вибрация на холостых оборотах мерседес варио 614D 1997 года
    Игорь Макар » » в форуме LK\LN2
    0 Ответы
    1206 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Макар
  • Всем добрый день!! Задумываюсь о покупке cabstar 2014 года. Не могу нигде нормальных отзывов найти.
    Support81 » » в форуме Cabstar
    0 Ответы
    827 Просмотры
    Последнее сообщение Support81
  • Всем добрый день! Митцубиси фусо кантер евро 5 двигатель 4P10 D50623.на ходу двигатель уходит в аварийный режим.
    Ахметшин Ильдар » » в форуме Canter. Дизельный двигатель
    5 Ответы
    6017 Просмотры
    Последнее сообщение San4ez37