Печка Scania G380Scania. Электрика

Автор темы
KURECT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.06.2017
Авто: Магистральный седельный тягач Scania G380
Откуда: ВОЛОГДА
Печка Scania G380

Сообщение KURECT »

Доброго времени суток.
Печка Scania G380 перестала работать после того как блок управления был залит водой.Хочу подключить блок для проверки на столе,нужна распиновка разьема 1? 2? 3- 4+ 5? 6?
Печка Scania G380 - zapchast-radiator-pechkiSCANIA-SERIE-R---1_big--14011610090596521800.jpg
Печка Scania G380 - IMG_0844.JPG
Печка Scania G380 - IMG_0843.JPG
Печка Scania G380 - IMG_0842.JPG
Реклама
Аватара пользователя
angarovich
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13.04.2016
Авто: Самосвал SCANIA P380 2010Выпуск
VIN: X8UP8X40002056799
Откуда: Южно-Сахалинск
Re: Печка Scania G380

Сообщение angarovich »

Как успехи с ремонтом мотора печки?
Serg On
Re: Печка Scania G380

Сообщение Serg On »

подскажи где он находится
Гость_001
Re: Печка Scania G380

Сообщение Гость_001 »

Boa tarde dessa llaca do ventilador do v e nova qual o valor ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Скания 114 G380 начинает душится после 1500 оборотов
    Den89 » » в форуме Scania. Двигатель
    3 Ответы
    836 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Болячки Скания G380 или выбор между Аксором
    Grekuless » » в форуме Scania
    6 Ответы
    4428 Просмотры
    Последнее сообщение truman
  • Печка работает на полную катушку, сбавить не получается
    IIaKmen » » в форуме FAW
    5 Ответы
    9892 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий Ким
  • Умерла печка на MAN 14.232.
    A.Krause » » в форуме F90
    4 Ответы
    9125 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • Не работает печка
    sergo » » в форуме FH12
    0 Ответы
    1128 Просмотры
    Последнее сообщение sergo