Что с калесами? ⇐ Actros
Информация
Здесь может быть ваша реклама
-
Автор темыilya.bazarov - Зажигание

- Всего сообщений: 16
- Зарегистрирован: 14.11.2016
- Возраст: 40
Что с калесами?
Мужики, подскажите пожалуйста может кто сталкивался! Актрос одиночка 1835 2-х остник! С левой стороны стал жрать резину, причем ка выбоенами как будто ножем куски отрезали на углу с наружней части, и продолжает жрать! На переднем левом и на заднем левом на наружнем! С переди пошла легкая вибрация на руль, вроде можно на подшипник ступечный погрешить, но почему тогда заднее кушает?! В чем причина, может подскажите чего дельного?!
-
Гость
Re: Что с калесами?
С колесами ничего. Это нормально.
Показывают что нужно полностью перебирать переднюю подвеску всю целиком и потом сделать развал схождение.
Готовь тридцатник. Примерно.
Можешь смело купить пальцы, колодки, втулки, смазку, болты, направляющие, пыльники и чего там еще есть, если сам будешь делать, там по идее ничего сложного, разбираешь и меняешь.
Или заедь в сервис или магазин. Там тебе все скажут и сделают.
Можешь сам поддомкратить перед и колеса туда сюда пошатать
Верх вниз вправо влево. И сразу поймешь что все ушатоно и что нужно менять.
Рулевую отдельно просмотри тоже.
Прокачай. Масло замени.
Ну и развал схождение сделаешь.
В книжке вроде есть.
Или так на глаз. Уровнем строительным. Или расстояние сверху колеса и снизу чтобы было одинаковое. До сервиса потом доехать пойдет. А там уже доделают.
Показывают что нужно полностью перебирать переднюю подвеску всю целиком и потом сделать развал схождение.
Готовь тридцатник. Примерно.
Можешь смело купить пальцы, колодки, втулки, смазку, болты, направляющие, пыльники и чего там еще есть, если сам будешь делать, там по идее ничего сложного, разбираешь и меняешь.
Или заедь в сервис или магазин. Там тебе все скажут и сделают.
Можешь сам поддомкратить перед и колеса туда сюда пошатать
Верх вниз вправо влево. И сразу поймешь что все ушатоно и что нужно менять.
Рулевую отдельно просмотри тоже.
Прокачай. Масло замени.
Ну и развал схождение сделаешь.
В книжке вроде есть.
Или так на глаз. Уровнем строительным. Или расстояние сверху колеса и снизу чтобы было одинаковое. До сервиса потом доехать пойдет. А там уже доделают.

