Глючит кпп ⇐ Scania. Трансмиссия
-
Автор темыАлмаз
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 03.06.2017
- Авто: Скания 2006 года мкпп 340л/с
- Откуда: Набережные челны
Глючит кпп
приветствую.подскажите пжл что может быть.на скании 2006 года обычная коробка пов.й пон.й.на 5.6.7.8. передачу ставишь ни хруста ничего нет все нормально машина едет через кокоето время машина перестает ехать хоть и на передаче.два раза на сцепление передачу занова включаю едет.коробку не давно поставил до этого стояло года 3.4.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 7289 Просмотры
-
Последнее сообщение Mercury
-
- 4 Ответы
- 2223 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай 75
-
- 2 Ответы
- 411 Просмотры
-
Последнее сообщение Antin
-
- 5 Ответы
- 406 Просмотры
-
Последнее сообщение Безопасный
-
- 1 Ответы
- 84 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka

