Доброго времени суток! Нужен совет и помощь. У меня МП1 1999 г.
Развалилась коробка, обычная на джойстике G16.
Купил контрактную.Разобрали на сервисе, все сделали, всё, что нужно, поменяли . Вперёд едет идеально, все переключается, ошибок нет.
Короткую и длинную продувку проходит без проблем.
При включении задней на приборке горит пониженная передача половинки и,
соответственно, задняя.
При...
Всем привет! Хочу спросить о замене раздатки. У меня атлас 2003г. 4вд, p6f23,td27, но отсутствует пониженная, а без её очень трудновато передвигаться по грязи,камням и особенно задним ходом сцепление постоянно приходится выжимать. Какую раздатку можно воткнуть чтоб была с пониженной,передний кардан с левой стороны? :(
Последнее сообщение
Хлопотно но можно от Террано 1. На микробе все описано
Здравствуйте у меня мицубиси кантер 2003 года 4m51 проблема с мкпп при переключении с 3 на 4 передачу на больших оборотах происходит хруст тоже самое происходит при переключении с 5 на 4 передачу. Поменял контрактную коробку прошел на ней 35 000 км появилась точно такая же проблема. Подскажите это болезнь всех кантеров с кузовом fe82eev мкпп с гидравлическим выжимным без вилки 5 скоростей