Посоветуйте300

Модератор: RANGER

Автор темы
Сергей ГРУ09
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.05.2017
Авто: Hino 300 2011
Откуда: Москва
 Посоветуйте

Сообщение Сергей ГРУ09 »

Всем привет!
Сдавал в аренду грузовик Hino 300, а теперь хочу продать, вернее сдать в аренду с правом выкупа. С этим я не сталкивался. Подскажите пожалуйста, как грамотно это делается?!
Реклама
SergeyS
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 08.02.2017
Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Посоветуйте

Сообщение SergeyS »

Почитай про лизинг. ну и финансувую оценку покупателя проводить обязательно, а то может он неплатежеспособный
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Бортовой комп, кто ставил? посоветуйте
    Zorg-ыч » » в форуме Canter. Электрика
    9 Ответы
    4387 Просмотры
    Последнее сообщение ler
  • Посоветуйте пожалуйста грузовое шасси
    HighwayStar55 » » в форуме Что выбрать?
    3 Ответы
    1987 Просмотры
    Последнее сообщение Иваныч
  • Посоветуйте 5-тонник
    lysy77 » » в форуме Что выбрать?
    19 Ответы
    31915 Просмотры
    Последнее сообщение Alexeiy
  • Приобретение Isuzu Forward 2004г двс 4НК1 посоветуйте
    андрей 0761 » » в форуме Forward, FVR
    11 Ответы
    15076 Просмотры
    Последнее сообщение s1relok
  • Хочу купить МАЗа тягач3-х осника посоветуйте что нужно смотреть?
    Сергей444 » » в форуме МАЗ. Советы, отзывы, сомнения
    8 Ответы
    13422 Просмотры
    Последнее сообщение Гость