Подскажите о надежности Hino Ranger!Что выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
artem75
Новичок
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19.04.2017
Авто: нет
Откуда: чита
Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение artem75 »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, собираюсь покупать Hino Ranger 1993г.в. с КМУ, двигатель W04D, кто что знает про него? Какие у него "минусы", "плюсы", как ведет себя зимой? Очень надеюсь на вашу помощь :)
Реклама
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение Иваныч »

artem75: 20 апр 2017, 05:48 Всем привет! Подскажите пожалуйста, собираюсь покупать Hino Ranger 1993г.в. с КМУ, двигатель W04D, кто что знает про него? Какие у него "минусы", "плюсы", как ведет себя зимой? Очень надеюсь на вашу помощь :)
ТССС ,никому не говори,что хочешь обсудить качество легенды в целом)
イヴァン
SergeyS
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.02.2017
Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение SergeyS »

скажу про минусы что знаю. маленькая крейсерская скорость, большой расход топлива, летом на крутых подъемах сильно греется. В кабине холодно в наши -30
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение Иваныч »

SergeyS: 28 апр 2017, 16:12 скажу про минусы что знаю. маленькая крейсерская скорость, большой расход топлива, летом на крутых подъемах сильно греется. В кабине холодно в наши -30
Еще ломучий, Газель рядом не стояла, рама гниет за 5 лет , . - мотор вообще безобразный- , 8-)
イヴァン
SergeyS
Зажигание
Зажигание
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08.02.2017
Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение SergeyS »

про раму слышал но лично не видел. ломается да частенько
Аватара пользователя
gruzovikovavtobusov
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.01.2017
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 59
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!

Сообщение gruzovikovavtobusov »

минус что редкий, а так если с хороших рук то для работы очень выносливый ослик, ломаться там не чему, Но с дуру можно все сломать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поиск запчастей на Hino Ranger, подскажите где искать?
    leonvw » » в форуме Ranger
    4 Ответы
    9888 Просмотры
    Последнее сообщение Rhino 34
  • КМУ на Hino ranger
    Гость » » в форуме Японские краны-манипуляторы
    1 Ответы
    7157 Просмотры
    Последнее сообщение DIESEL
  • Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО
    Zname » » в форуме Ranger
    3 Ответы
    2184 Просмотры
    Последнее сообщение b.u.detali
  • Hino Ranger 2004 года
    Фаиг » » в форуме 185
    2 Ответы
    7483 Просмотры
    Последнее сообщение ZiserViser
  • Как настроить клапана на Hino Ranger, двигатель Н07C.
    sergey.ovchinnikov » » в форуме Ranger
    3 Ответы
    3664 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.ovchinnikov