Подскажите о надежности Hino Ranger! ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыartem75
- Новичок
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 19.04.2017
- Авто: нет
- Откуда: чита
Подскажите о надежности Hino Ranger!
Всем привет! Подскажите пожалуйста, собираюсь покупать Hino Ranger 1993г.в. с КМУ, двигатель W04D, кто что знает про него? Какие у него "минусы", "плюсы", как ведет себя зимой? Очень надеюсь на вашу помощь 
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!
ТССС ,никому не говори,что хочешь обсудить качество легенды в целом)artem75: 20 апр 2017, 05:48 Всем привет! Подскажите пожалуйста, собираюсь покупать Hino Ranger 1993г.в. с КМУ, двигатель W04D, кто что знает про него? Какие у него "минусы", "плюсы", как ведет себя зимой? Очень надеюсь на вашу помощь![]()
イヴァン
-
SergeyS
- Зажигание

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!
скажу про минусы что знаю. маленькая крейсерская скорость, большой расход топлива, летом на крутых подъемах сильно греется. В кабине холодно в наши -30
-
Иваныч - Модератор

- Сообщения: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!
Еще ломучий, Газель рядом не стояла, рама гниет за 5 лет , . - мотор вообще безобразный- ,SergeyS: 28 апр 2017, 16:12 скажу про минусы что знаю. маленькая крейсерская скорость, большой расход топлива, летом на крутых подъемах сильно греется. В кабине холодно в наши -30
イヴァン
-
SergeyS
- Зажигание

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
-
gruzovikovavtobusov - Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 23.01.2017
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 59
Re: Подскажите о надежности Hino Ranger!
минус что редкий, а так если с хороших рук то для работы очень выносливый ослик, ломаться там не чему, Но с дуру можно все сломать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 9888 Просмотры
-
Последнее сообщение Rhino 34
-
- 1 Ответы
- 7157 Просмотры
-
Последнее сообщение DIESEL
-
- 3 Ответы
- 2184 Просмотры
-
Последнее сообщение b.u.detali
-
- 2 Ответы
- 7483 Просмотры
-
Последнее сообщение ZiserViser
-
- 3 Ответы
- 3664 Просмотры
-
Последнее сообщение sergey.ovchinnikov

