помогите с компрессоромScania. Пневмосистема

Романтик777
помогите с компрессором

Сообщение Романтик777 »

Ребята хелп, у кого 124L, нужна фотка компрессора сверху, куда и что идет, воздух, охлаждение, смазка, скиньте пожалуйста! !!
Реклама
boy68
Третья ступень
Третья ступень
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 28.06.2015
Авто: М.В Actros2543 2001г.6*2 BDF & прицеп
VIN: WDB9502141K586673
Откуда: Хабаровск РФ
Поблагодарили: 42 раза
Возраст: 57
Re: помогите с компрессором

Сообщение boy68 »

В инете этих фоток... много.
Романтик777
Re: помогите с компрессором

Сообщение Романтик777 »

Если бы нашел то что нужно, то наверно и не спрашивал
Гость
Re: помогите с компрессором

Сообщение Гость »

Идёшь на заправку на стоянку на трассу и ловишь то что тебе нужно :D
:beer:
Евгений969
Re: помогите с компрессором

Сообщение Евгений969 »

Развелось чайников только обсуждать могут и ни какой помощи, братуха завтра фотку скину только у меня V8 пойдёт.?
nomercy
Вторая ступень
Вторая ступень
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 27.01.2013
Авто: R124 LA4X2NA 400 9020940
Откуда: Россия
Поблагодарили: 33 раза
Re: помогите с компрессором

Сообщение nomercy »

Вин код машины нужно писать в вопросе , что бы получить ответ по существу .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • беда с компрессором
    Равиль скания » » в форуме Scania
    3 Ответы
    552 Просмотры
    Последнее сообщение sereschka
  • проблема с компрессором ямз 536
    Димон23 » » в форуме МАЗ. Советы, отзывы, сомнения
    0 Ответы
    1617 Просмотры
    Последнее сообщение Димон23