помогите с компрессором ⇐ Scania. Пневмосистема
-
Романтик777
помогите с компрессором
Ребята хелп, у кого 124L, нужна фотка компрессора сверху, куда и что идет, воздух, охлаждение, смазка, скиньте пожалуйста! !!
-
boy68
- Третья ступень

- Сообщения: 462
- Зарегистрирован: 28.06.2015
- Авто: М.В Actros2543 2001г.6*2 BDF & прицеп
- VIN: WDB9502141K586673
- Откуда: Хабаровск РФ
- Поблагодарили: 42 раза
- Возраст: 57
-
Романтик777
-
Гость
-
Евгений969
Re: помогите с компрессором
Развелось чайников только обсуждать могут и ни какой помощи, братуха завтра фотку скину только у меня V8 пойдёт.?
-
nomercy
- Вторая ступень

- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 27.01.2013
- Авто: R124 LA4X2NA 400 9020940
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 33 раза
Re: помогите с компрессором
Вин код машины нужно писать в вопросе , что бы получить ответ по существу .
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 552 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 0 Ответы
- 1617 Просмотры
-
Последнее сообщение Димон23

