Всем здравствуйте , помогите определится с выбором грузовика рефрижератор 3т , 1 Ford transit 2011 год , цена 850000 2.2 101лс .2 Mercedes sprinter 2011 1000090 2.2 160лс
Fiat Ducato 2015 1000070 2.3 120лс
Выбор автомобиля ⇐ Что выбрать?
-
Автор темыVastom
- Новичок
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: 04.03.2017
- Авто: Нет
- Откуда: Иркутск
-
SergeyS
- Зажигание

- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 08.02.2017
- Авто: Mercedes Actros 1841 2005 гв мотор 410 лс, джойстик.
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 1 раз
-
конек-горбунок - На орбите

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 12.02.2012
- Авто: canter 1997г. 4м40. Исузу NMR 85/
- Откуда: татарстан
- Поблагодарили: 73 раза
- Возраст: 60
-
Дед - Полёт нормальный

- Сообщения: 3754
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
OlegAnatolievichHDO - Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2017
- Авто: дизель 2003
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4211 Просмотры
-
Последнее сообщение Грек
-
- 20 Ответы
- 2870 Просмотры
-
Последнее сообщение tolik.tolikk987
-
- 18 Ответы
- 22890 Просмотры
-
Последнее сообщение Абс
-
- 2 Ответы
- 1541 Просмотры
-
Последнее сообщение Treha1987
-
- 1 Ответы
- 184 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka

