Elf. Двигатель4ве1

Модератор: RANGER

kovalen27.rus
Новичок
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
 Двигатель 4ве1

Сообщение kovalen27.rus »

Всем привет.Такая проблема может кто сталкивался стук в двигателе не могу понять где тнвд или что еще. Значит стучать начинает только когда двигатель хорошо прогреется стук не понятный звонкий при большой температуре за бортом если долго держать обороты около 2.8 становится мягче но не проходит тяга просто супер расход в норме немного чернит на холодную сизый дым масло немного подъедает на холодную тянет лучше. Думал как всегда хороший стук наружу но вот в чем загвоздка стучит сука уже ГОД я голову сломал . в сервис приеду на холостых стука нет на оборотах нет только на ходу когда прогреется постою на светофоре нет его чуть в гору под нагрузкой начинает бля в сервисах разводят руками потому как приеду послушают по газуют что говорят пристал работает нормально. как то один водила сказал что с маслонасосом проблема что то верится с трудом.Народ кто что знает буду благодарен!!!

Реклама
valeryan71-18
Новичок
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
 Re: Двигатель 4ве1

Сообщение valeryan71-18 »

Доброго времени суток господа!Подскажите пожалуйста размер ремня на генератор,если не трудно.Я рулеткой намерял 1180 мм,а какой должен быть?В городе у себя на 1100 только нашел,но нехватает много,может конечно клин широковат.И еще,для меня стало полной неожиданностью отказ вакуумов сцепления и тормоза,с последующим сигналом зуммера,хорошо,что это произошло на подъеме,я так понял там связь какая-то присутствует,что-то вращается еще кроме гены и помпы?-мануала у меня нет.Заранее спасибо.

Розик
Новичок

Сообщение Розик »

всем привет. может кто подскажет порядок регулировки клапанов на 4be1

Розик
Новичок

Сообщение Розик »

1130 размер ремня

kovalen27.rus
Новичок

Сообщение kovalen27.rus »

Значит так .сначало ниди метку вмт она отличется от основной метки на кленвалу основная глубокая прорезь а вмт тоненькая такая . Выстовляешь вмт после проверяеш чтоб свобдны были 1:2:3:6 клапан выстовляешь зазор 0.40. Проворачиваеш на 360 опять до метки прверяешь чтоб свободны были 4:5:7:8: регулируешь важный момент регулировку клапанов нужно делать на теплом двигателе примерно 30-40градусов если машина на ходу то прогревешь до первого деления только тогда будет идеальнл потому что температура окр среды важно прирегулеровки а и еще если пробег очень большой поставь зазоры 0.35 вы ерет износ распредвала вот как о так я полгода на своем тренировался вот толко так добился очень хорошего результата хотя пробег уже больше 300

yaroslav
Новичок
 Двигатель isuzu 4be1

Сообщение yaroslav »

Здравствуйте, у меня такая проблема. При ремонте шлифанул головку блока на 1,4мм. Нужно ли теперь ставить спец прокладку? Или можно поставить стандартную? Или может быть какие то другие варианты? Кто имел дело - помогите пожалуйста.

Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3449
 Re: Двигатель isuzu 4be1

Сообщение Дед »

ставь такую же, что и стояла.

Sanyga
Новичок

Сообщение Sanyga »

Всем общий ПРИВЕТ! принимайте новенького, и сразу вопросик. проблема со стартером вернее с бендиксом (сточило зубья), нужен каталожный номер. спасибо всем откликнувшимся заранее. :beer:

Нико
Новичок
Всего сообщений: 5
VIN: NKR58L7401230

Сообщение Нико »

Добрый день! Подскажите, какое давление крышки радиатора 4BE1?

Batan
Новичок

Сообщение Batan »

Здравствуйте у меня двигатель 4be1, такая вот проблема кто подскажет как Как решить ее. При нагрузке ТНВД начинает стрелять похлопывать и перестает тянуть В чём может быть проблема
Хлопки в трубу это при больших оборотах

Добавить комментарий
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться