катализаторNovus

Tata Daewoo Novus, Ultra Novus, Royal Novus, Novus SE
mik 180
 катализатор

Сообщение mik 180 »

Ребята подскажите где находится катализатор выхлопных газов на DAEWOO NOVIS 2013 мотор DE12TI есть предположение что он в последней банке выхлопной системы мотор задыхается может внутри он отгорел и перекрыл выход хочу банку распилить и сомневаюсь.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • РМ-катализатор на МАН ТГЛ 2008 г.
    Гость » » в форуме TGL
    23 Ответы
    25854 Просмотры
    Последнее сообщение a8sania
  • Катализатор ман tga
    ntmnn » » в форуме TGA
    1 Ответы
    6695 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • Катализатор, вопрос.
    Edu_Alex » » в форуме Scania. Двигатель
    3 Ответы
    568 Просмотры
    Последнее сообщение Edu_Alex