Добрый день,Товарищи!Помогите пожалуйста определиться с название клапана, стоит на пневмобаллоне на полуприцепе...не могу найти где купить - из-за его отсутствия баллоны постоянно накачаны по пределу. Полуприцеп TCT 1996 Года выпуска.
всем здравствуйте! :)
Взял на днях уставшего мана 2008 года с комон реил системой.
Заводился по началу сам,теперь без глотка эфира не хочет.Тяга отличная,дыма нет,расход на одной бошке в среднем 15-17 литров.
Ошибка на холостых загорается 03779-10,03780-01,03775-02,-поиском смотрел везде,но конструктива ни где нет.Пишут что ошибка низкого давления топлива,возможно:форсы,обратка и тннд.
Разберем...
Приветствую Всех Форумчан! Буду краток, есть у меня в Питере:
MAN 18.460 МКПП 2003 год состояние хорошее.
и MAN TG510A АКПП 2000год состояние хорошее.
Прицеп тент шторка Кегель 2002 года.
Прицеп тент шторка Шмитц 1997 года.
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДАТЬ! :?
ВЕРОЯТНО Я ДОРОГОВАТО ИХ ПОСТАВИЛ - 1360000 РУБ 2003 ГОДА И 1300000 2000 ГОДА, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЬ РЕАЛЬНУЮ СТОИМОСТЬ,ЗА КОТОРУЮ...