МКПП от Европы на Америку ⇐ VNL
-
Автор темыДрон600
- Новичок
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.01.2017
- Авто: volvo vnl670
- Откуда: Красноярск
МКПП от Европы на Америку
Всем доброго времени суток. Я владелец VOLVO VNL670 2003года двигатель камень15. Находил обьявления о продаже таких же машин с МКПП как на Европе то есть постоянно со сцеплением переключаться нужно. может кто сталкивался с такими авто реально самому установить такую мкпп?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Что лучше взять из тягачей Америку или Европу
дальняк » » в форуме Freightliner. Советы, отзывы, сомнения - 9 Ответы
- 16176 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
-
- 1 Ответы
- 6254 Просмотры
-
Последнее сообщение Icemind
-
- 0 Ответы
- 1038 Просмотры
-
Последнее сообщение Владимирович
-
- 16 Ответы
- 26175 Просмотры
-
Последнее сообщение Саныч Самара
-
- 44 Ответы
- 13666 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon80

