МКПП от Европы на АмерикуVNL

Автор темы
Дрон600
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.01.2017
Авто: volvo vnl670
Откуда: Красноярск
МКПП от Европы на Америку

Сообщение Дрон600 »

Всем доброго времени суток. Я владелец VOLVO VNL670 2003года двигатель камень15. Находил обьявления о продаже таких же машин с МКПП как на Европе то есть постоянно со сцеплением переключаться нужно. может кто сталкивался с такими авто реально самому установить такую мкпп?
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Что лучше взять из тягачей Америку или Европу
    дальняк » » в форуме Freightliner. Советы, отзывы, сомнения
    9 Ответы
    16176 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Привезти самосвал под птс из Европы
    алексий » » в форуме Что выбрать?
    1 Ответы
    6254 Просмотры
    Последнее сообщение Icemind
  • МКПП вместо АКПП. Обращение к добрым людям!
    Владимирович » » в форуме Другие Mercedes
    0 Ответы
    1038 Просмотры
    Последнее сообщение Владимирович
  • Добрый день ! проблема MAN TGA410 2002года.. мкпп
    Юрий18 » » в форуме TGA. Трансмиссия
    16 Ответы
    26175 Просмотры
    Последнее сообщение Саныч Самара
  • Как идентифицировать МКПП?
    Niv@13 » » в форуме Atlas. Tрансмиссия
    44 Ответы
    13666 Просмотры
    Последнее сообщение Dimon80