Ребят всем Привет! Подскажите пожалуйста как выбрать правильно хороший Самосвал европейского типа с пробегом? И какой лучше Скания, Ман, Мерседес, Вольво!
Всем спасибо за помощь за ранее!
Ребят всем Привет! Подскажите пожалуйста как выбрать правильно хороший Самосвал европейского типа с пробегом? И какой лучше Скания, Ман, Мерседес, Вольво!
Всем спасибо за помощь за ранее!
Последнее сообщение
Спасибо Иван! А как правильно выбрать машину с пробегом? На что обратить внимание при покупке.
Маз 6317 полный привод, на ходу при разгоне и снижении скорости в интервале от 50 до60км, ч начинает трястись и дёргаться руль, может кто сталкивался с такой проблемой? Рулевые тяги новые!
Последнее сообщение
Если вибрация рулевой колонки возникает в узком диапазоне скоростей и только под нагрузкой (замедление машины - это в механике также нагрузка, только в обратную сторону), то причина може быть только в нарушениях центровки вращающихся масс на трансмиссионных валах, что по существу и является весовым дисбалансом или имеющимся люфтом. Говоря проще, механическая передача в крутящем моменте жестокая,...
Всем привет! Имею микроавтобус, Тойота Лит Айс, очень он мне нравится, но нуждаюсь в заработке и планирую его обменять на грузовичок типа Атласа, дюны, тойо эйса. По деньгам это будет машина года до 95го, до 200 тыс рублей. Подскажите:
1. какое состояние будет у грузовичка за эти деньги? На что прежде всего обратить внимание?
2. За мои деньги это будет бортовой авто. можно ли сделать на него...
Последнее сообщение
Сейчас работаю на титане(савок). начинал с бортовика 1,5т.
у нас в городе расценки примерно на перевозки 500р-600р. час,
как самосвал 800р. в час беру, ходки уже другой вопрос...;) впринципе на хлеб хватает.
зима - дрова, уголь ;)
зароботок зависит от желания работать ;), будешь шевелиться будут деньги.
Подскажите пожалуйста 95 евро 3 крутит но не заводиться , топливка в норме, горит чек красным, моторный жгут проверил провода целые, реле местами менял, что еще может быть, стою в петразаводске, ни одного электрика не могу найти может кто даст дельный совет сталкивался
Ребята, я, конечно, извиняюсь, но у меня к вам возник ряд вопросов. Вы почему не читаете старые темы? Одни и те же, только по другому названые, постоянно чередуются. Почитайте их, там раньше все было рассказано и прописано, бывали и фотографии, а вы еще раз их просите выложить, только в другой теме. Только по тормозам 8 (!) тем. И передние ,и передние F23 , и просто тормоза и т.д. По резине...
Последнее сообщение
не удивляйтесь что во вновь созданной вами теме нет ответов на ваши вопросы. вы не посчитали нужным зарегистрироваться. а мы не считаем нужным отвечать невесть кому