ШиныHD65, HD72, HD78, Mighty, County. Шины и диски

Doberman
 Шины

Сообщение Doberman »

Есть хорошая резина на Хундай HD-72. Резина GT678 Radial 7,5R16LT . Стоимость колеса 6800 руб. В комплекте камера и ободная лента. Новая резина.
Реклама
Doberman
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Doberman »

Изображение
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Иваныч »

Дорого! и даже очень. Отчего такой ценник. ? В Брянске 8,25 и то по такой цене., а 7,50, под пятеру. Наверно производитель хороший ?
Саня43
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.06.2010
Авто: прадо90
Откуда: киров
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Саня43 »

чье производство? и полностью марку напиши
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Иваныч »

Гость:
Иван-32:Дорого! и даже очень. Отчего такой ценник. ? В Брянске 8,25 и то по такой цене., а 7,50, под пятеру. Наверно производитель хороший ?
Ванюша не чуди , за пятёру и кетайскую дерьмовую резину не купить , цена - 6800 вполне реальная , хотя конечно хотелось бы подешевле.
Знаю я энти колеса -сезона у меня не выходили. китай тут не при чем - унас почти вся турецкая и это тоже турция- ценник ей 4800.
А я вот взял рашен типа бычок- 10 колес по 2500 - думал буду менять как взорвутся или износятся быстро,да только малость просчитался.
на балансе 5 колес осталось,а эти ходят и ходят, -грузы по 5-6,5 тонн. Правда перед у меня китайский 8,25 АУСТОН- третий сезон,цена 6 руб была
Задняя стоит Бычок,кажись 225С-16 ,но не от самого бычка,но резинка я вам скажу хороша.
Хотя ценник вроде не завышен,на рубль меньше чем в магазине.,я про эту которую продает владелец Хундая :beer:
イヴァン
Гость
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Гость »

Покупал год назад в Москве 7,50R16C Hankook модель Z 59 за 6.000руб , дешевле тока вонючий кЕтай 8-) Изображение
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Иваныч »

Кетай китаю рознь. Я Висту после японца купил. так машина пришла на китайских бриджах. А где сейчас не кетай?/ А мои 8,25 ходят и ходят
イヴァン
Гость
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Гость »

В России "резина" из Китая катается по двум причинам. Во-первых, как уже было сказано, из-за дешевизны. Вторая причина распространения китайских покрышек в России в том, что именно они прилагаются в качестве первого комплекта к новым машинам. Попробуй, смени колеса на самосвале 6Х4 даже если они тебе не нравятся. Для замены комплекта из шин и дисков придется выложить не меньше 120 000 целковых. Однако многие идут на такие траты, не оглядываясь, говорит опыт эксплуатации предыдущих китайских грузовых авто. Правда, здесь все как в лотерее "повезет – не повезет. Камерная шина может пройти и 15 и 40 000 км. Но ведь камеры могут лопнуть где-нибудь в пути. Так что лучше перестраховаться и сразу сменить комплект колес и дисков, поставив бескамерные шины на "евродиски".
Ссылку не пропускают :evil:
alekc
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.11.2010
Авто: Hyundai HD 65 2010года
Откуда: москва
 Зимние шины

Сообщение alekc »

Привет всем.Летом 2010 года купил Hyundai HD 65 вот наступает зима и приходит осознание что зима на штатной резине будет пипец как не предсказуема.начал искать резину аля (зима-всесезонка) столкнулся с фактом что резины выбор не велик если не сказать больше.Поделитесь личным опытом кто на чем зимой ездиет.
рома
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.11.2010
Авто: HD 65,120,170
Откуда: мосовская обл
Возраст: 52
 Re: Зимние шины Hyundai HD 65

Сообщение рома »

а какие можно шины поставить вместо родных 7.00*16
Гость
 Re: Зимние шины Hyundai HD 65

Сообщение Гость »

Поставь такую Continental LDR 7.00R16С Изображение
Гость
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Гость »

ребята от бычка на хендай резина идет или нет подскажите! :(
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Резина на Хундай HD-72

Сообщение Иваныч »

не пойдёт :no:
イヴァン
Аватара пользователя
Кардан
На орбите
На орбите
Всего сообщений: 939
Зарегистрирован: 23.03.2012
Авто: ГАЗ-АА
Откуда: Россия
Поблагодарили: 257 раз
Возраст: 112
 Re: Зимние шины

Сообщение Кардан »

Если диски на 17,5 то лучше всего Michelin 215/75R-17,5 XDE2
Аватара пользователя
Сафин Роман
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.09.2013
Откуда: Россия, Пермь
Возраст: 49
 Re: Шины

Сообщение Сафин Роман »

Добрый день. Ребята подскажите, кто использовал шины GOODYEAR G46? Производитель указывает что они конкретно зимние. Как они держат дорогу зимой? И вообще по качеству?
Аватара пользователя
valeriy78
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.09.2013
Авто: HD78,2008 года, D4DD
Откуда: там,где Нева становится морем.
Возраст: 61
 Re: Шины

Сообщение valeriy78 »

Подскажите,где купить такую резину на 16 размер-Континенталь LDR-12PR !В Питере всё обыскал-нет нигде!
Гость
 Re: Шины

Сообщение Гость »

Добрый день подскажите какая резина на Hyundai » HD 65 практичная?
Аватара пользователя
valeriy78
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 20.09.2013
Авто: HD78,2008 года, D4DD
Откуда: там,где Нева становится морем.
Возраст: 61
 Re: Шины

Сообщение valeriy78 »

Про континенталь LDR+плохо не скажу,на рабочей машине прошла 68000 тыс,никаких нареканий нет!А вот судя по фото,это при слабом давлении дело было,вероятно,колесо было спущено и простояло недельку-другую,вот и результат на боковине!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С резиной-полный абзац,хорошего в городе ничего нет,кроме китая!Надо же было попасть с колёсами в пик сезона смены шин!
Rodos Sergei
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 07.11.2013
Возраст: 58
 Re: Шины

Сообщение Rodos Sergei »

Кто что может сказать про шины LingLong LL A08 7.50R16 122/118M? Они подходят для HD78?
warlock
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.11.2013
Авто: нет
Откуда: Россия
 Re: Шины

Сообщение warlock »

Уважаемые модераторы. Удалите телефон из первого поста, т.к. по данному телефону уже другой абонент и предложение по резине не актуально. Заранее спасибо.
Huligan
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.03.2014
Авто: Срт
Откуда: Москва
Возраст: 41
 Re: Шины

Сообщение Huligan »

не пойдет! разбивает подвеску
Аватара пользователя
иванов иван0
Отрыв
Отрыв
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 17.04.2014
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 180 раз
Возраст: 46
 Re: Шины

Сообщение иванов иван0 »

Что то я не понял кому это был ответ, нет никаких пояснений что и отчего разбивает подвеску, по моему это флуд.
aslan1971
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.10.2016
Авто: Hyundai HD 65
Откуда: Нальчик
 Шины

Сообщение aslan1971 »

Добрый день. Кто ставил каму 225-75 на заднюю ось ? HD 65.
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 3753
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
 Re: Шины

Сообщение Дед »

я ставил. плохая резина.
Dimonn1407
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.12.2016
Авто: Hyndai HD65 2011
Откуда: Красноярск
 Шины на Hyndai HD65

Сообщение Dimonn1407 »

Всем привет! Пожалуйста подскажите, подойдут ли шины 7.50 R16 на Hyndai hd 65, у меня родные 7.00 R16, просто смотришь по форумам, эти шины стоят на 72 и 78. Вот и сомневаюсь, они и повыше и грузоподъемность побольше. Заранее всем большое спасибо!
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Шины на Hyndai HD65

Сообщение Иваныч »

Подойдут, -чуть повыше, а на грузах получше
イヴァン
Аватара пользователя
Али
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 01.04.2016
Авто: хендай hd 78 . 2008 г.в. двигатель D4DD .
Откуда: Пенза
Возраст: 35
 Кто какие шины ставит для езды зимой ?

Сообщение Али »

всем доброго времени суток! кто какие шины ставит для езды зимой ?
у меня хэнкок вантаж , не едет вообще по снегу , только на лето .
NP300
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 43
Зарегистрирован: 02.07.2017
Поблагодарили: 32 раза
 Re: кто какие шины ставит для езлы зимой ?

Сообщение NP300 »

Hankook 7.50 R16 модель Z59 на зиму более менее нормально.
Скопируй выделенное в яндекс, перейди там в картинки и посмотри.
Аватара пользователя
ivanov.i
Вторая ступень
Вторая ступень
Всего сообщений: 221
Зарегистрирован: 07.02.2019
Авто: Toyota Camry
Откуда: Тигусигальпа
Поблагодарили: 477 раз
 Re: Шины

Сообщение ivanov.i »

Rodos Sergei: 07 ноя 2013, 07:43 Кто что может сказать про шины LingLong LL A08 7.50R16 122/118M? Они подходят для HD78?
Китайские шины стоят чуть дешевле а выхаживают значительно меньше.
Себе китайские шины никогда не куплю !!! И другим не советую.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зимние шины для Фусо с кму.
    СпецНазАвто » » в форуме Fuso. Ходовая, рулевое
    2 Ответы
    7835 Просмотры
    Последнее сообщение СпецНазАвто
  • Шины
    KazaK174 » » в форуме Titan
    17 Ответы
    20150 Просмотры
    Последнее сообщение max2
  • Шины
    николай приморье » » в форуме Bongo
    4 Ответы
    9286 Просмотры
    Последнее сообщение Dimon80
  • Вопрос про шины
    FOXTEL1982 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Ходовая
    8 Ответы
    4949 Просмотры
    Последнее сообщение FOXTEL1982
  • 2 Ответы
    3220 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02