Шины ⇐ HD65, HD72, HD78, Mighty, County. Шины и диски
-
Doberman
Шины
Есть хорошая резина на Хундай HD-72. Резина GT678 Radial 7,5R16LT . Стоимость колеса 6800 руб. В комплекте камера и ободная лента. Новая резина.
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Резина на Хундай HD-72
Дорого! и даже очень. Отчего такой ценник. ? В Брянске 8,25 и то по такой цене., а 7,50, под пятеру. Наверно производитель хороший ?
-
Саня43
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.06.2010
- Авто: прадо90
- Откуда: киров
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Резина на Хундай HD-72
А я вот взял рашен типа бычок- 10 колес по 2500 - думал буду менять как взорвутся или износятся быстро,да только малость просчитался.
на балансе 5 колес осталось,а эти ходят и ходят, -грузы по 5-6,5 тонн. Правда перед у меня китайский 8,25 АУСТОН- третий сезон,цена 6 руб была
Задняя стоит Бычок,кажись 225С-16 ,но не от самого бычка,но резинка я вам скажу хороша.
Хотя ценник вроде не завышен,на рубль меньше чем в магазине.,я про эту которую продает владелец Хундая
Знаю я энти колеса -сезона у меня не выходили. китай тут не при чем - унас почти вся турецкая и это тоже турция- ценник ей 4800.Гость:Ванюша не чуди , за пятёру и кетайскую дерьмовую резину не купить , цена - 6800 вполне реальная , хотя конечно хотелось бы подешевле.Иван-32:Дорого! и даже очень. Отчего такой ценник. ? В Брянске 8,25 и то по такой цене., а 7,50, под пятеру. Наверно производитель хороший ?
А я вот взял рашен типа бычок- 10 колес по 2500 - думал буду менять как взорвутся или износятся быстро,да только малость просчитался.
на балансе 5 колес осталось,а эти ходят и ходят, -грузы по 5-6,5 тонн. Правда перед у меня китайский 8,25 АУСТОН- третий сезон,цена 6 руб была
Задняя стоит Бычок,кажись 225С-16 ,но не от самого бычка,но резинка я вам скажу хороша.
Хотя ценник вроде не завышен,на рубль меньше чем в магазине.,я про эту которую продает владелец Хундая
イヴァン
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
Re: Резина на Хундай HD-72
Кетай китаю рознь. Я Висту после японца купил. так машина пришла на китайских бриджах. А где сейчас не кетай?/ А мои 8,25 ходят и ходят
イヴァン
-
Гость
Re: Резина на Хундай HD-72
В России "резина" из Китая катается по двум причинам. Во-первых, как уже было сказано, из-за дешевизны. Вторая причина распространения китайских покрышек в России в том, что именно они прилагаются в качестве первого комплекта к новым машинам. Попробуй, смени колеса на самосвале 6Х4 даже если они тебе не нравятся. Для замены комплекта из шин и дисков придется выложить не меньше 120 000 целковых. Однако многие идут на такие траты, не оглядываясь, говорит опыт эксплуатации предыдущих китайских грузовых авто. Правда, здесь все как в лотерее "повезет – не повезет. Камерная шина может пройти и 15 и 40 000 км. Но ведь камеры могут лопнуть где-нибудь в пути. Так что лучше перестраховаться и сразу сменить комплект колес и дисков, поставив бескамерные шины на "евродиски".
Ссылку не пропускают
Ссылку не пропускают
-
alekc
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.11.2010
- Авто: Hyundai HD 65 2010года
- Откуда: москва
Зимние шины
Привет всем.Летом 2010 года купил Hyundai HD 65 вот наступает зима и приходит осознание что зима на штатной резине будет пипец как не предсказуема.начал искать резину аля (зима-всесезонка) столкнулся с фактом что резины выбор не велик если не сказать больше.Поделитесь личным опытом кто на чем зимой ездиет.
-
рома
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 23.11.2010
- Авто: HD 65,120,170
- Откуда: мосовская обл
- Возраст: 52
-
Гость
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
-
Кардан - На орбите

- Всего сообщений: 939
- Зарегистрирован: 23.03.2012
- Авто: ГАЗ-АА
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 257 раз
- Возраст: 112
-
Сафин Роман - Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.09.2013
- Откуда: Россия, Пермь
- Возраст: 49
Re: Шины
Добрый день. Ребята подскажите, кто использовал шины GOODYEAR G46? Производитель указывает что они конкретно зимние. Как они держат дорогу зимой? И вообще по качеству?
-
valeriy78 - Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 20.09.2013
- Авто: HD78,2008 года, D4DD
- Откуда: там,где Нева становится морем.
- Возраст: 61
Re: Шины
Подскажите,где купить такую резину на 16 размер-Континенталь LDR-12PR !В Питере всё обыскал-нет нигде!
-
Гость
-
valeriy78 - Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 20.09.2013
- Авто: HD78,2008 года, D4DD
- Откуда: там,где Нева становится морем.
- Возраст: 61
Re: Шины
Про континенталь LDR+плохо не скажу,на рабочей машине прошла 68000 тыс,никаких нареканий нет!А вот судя по фото,это при слабом давлении дело было,вероятно,колесо было спущено и простояло недельку-другую,вот и результат на боковине!
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С резиной-полный абзац,хорошего в городе ничего нет,кроме китая!Надо же было попасть с колёсами в пик сезона смены шин!
Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
С резиной-полный абзац,хорошего в городе ничего нет,кроме китая!Надо же было попасть с колёсами в пик сезона смены шин!
-
Rodos Sergei
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 07.11.2013
- Возраст: 58
-
warlock
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 08.11.2013
- Авто: нет
- Откуда: Россия
Re: Шины
Уважаемые модераторы. Удалите телефон из первого поста, т.к. по данному телефону уже другой абонент и предложение по резине не актуально. Заранее спасибо.
-
Huligan
- Новичок
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 09.03.2014
- Авто: Срт
- Откуда: Москва
- Возраст: 41
-
aslan1971
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 17.10.2016
- Авто: Hyundai HD 65
- Откуда: Нальчик
-
Дед - Полёт нормальный

- Всего сообщений: 3753
- Зарегистрирован: 16.02.2013
- Авто: Canter
- Откуда: ростов-дон
- Поблагодарили: 433 раза
-
Dimonn1407
- Новичок
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.12.2016
- Авто: Hyndai HD65 2011
- Откуда: Красноярск
Шины на Hyndai HD65
Всем привет! Пожалуйста подскажите, подойдут ли шины 7.50 R16 на Hyndai hd 65, у меня родные 7.00 R16, просто смотришь по форумам, эти шины стоят на 72 и 78. Вот и сомневаюсь, они и повыше и грузоподъемность побольше. Заранее всем большое спасибо!
-
Иваныч - Модератор

- Всего сообщений: 2185
- Зарегистрирован: 13.04.2010
- Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
- Откуда: Сахалин>Брянск
- Поблагодарили: 109 раз
- Возраст: 58
-
Али - Зажигание

- Всего сообщений: 26
- Зарегистрирован: 01.04.2016
- Авто: хендай hd 78 . 2008 г.в. двигатель D4DD .
- Откуда: Пенза
- Возраст: 35
Кто какие шины ставит для езды зимой ?
всем доброго времени суток! кто какие шины ставит для езды зимой ?
у меня хэнкок вантаж , не едет вообще по снегу , только на лето .
у меня хэнкок вантаж , не едет вообще по снегу , только на лето .
-
NP300
- Зажигание

- Всего сообщений: 43
- Зарегистрирован: 02.07.2017
- Поблагодарили: 32 раза
Re: кто какие шины ставит для езлы зимой ?
Hankook 7.50 R16 модель Z59 на зиму более менее нормально.
Скопируй выделенное в яндекс, перейди там в картинки и посмотри.
Скопируй выделенное в яндекс, перейди там в картинки и посмотри.
-
ivanov.i - Вторая ступень

- Всего сообщений: 221
- Зарегистрирован: 07.02.2019
- Авто: Toyota Camry
- Откуда: Тигусигальпа
- Поблагодарили: 477 раз
Re: Шины
Себе китайские шины никогда не куплю !!! И другим не советую.
Китайские шины стоят чуть дешевле а выхаживают значительно меньше.Rodos Sergei: ↑07 ноя 2013, 07:43 Кто что может сказать про шины LingLong LL A08 7.50R16 122/118M? Они подходят для HD78?
Себе китайские шины никогда не куплю !!! И другим не советую.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 7835 Просмотры
-
Последнее сообщение СпецНазАвто
-
- 17 Ответы
- 20150 Просмотры
-
Последнее сообщение max2
-
- 4 Ответы
- 9286 Просмотры
-
Последнее сообщение Dimon80
-
- 8 Ответы
- 4949 Просмотры
-
Последнее сообщение FOXTEL1982
-
- 2 Ответы
- 3220 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02





