Доброго вам всем вечерочка!
Вопрос,я думаю,лёгкий.
Я никогда не сталкивался,а тут нужда заставила.
Есть в кабине пульт.Как на нём занести в память параметры высоты?
До меня уже на нём настроена максимальная высота,а я ещё хочу настроить на самую низкую высоту.
Причина-часто перетаскиваю прицепы туда-сюда.
Огромненькое всем мерси и удачи на дорог66ах4!
после подключения к акб сухой фен Планар 24v 3кВт включается сразу же... до этого всё нормально было и включался с пульта как и положено . может у кого так было ?
Ребят подскажите , пересел на Скания 124 2001года. Вот такой пульт управления автономкой, подскажите как пользоваться пультом, может у кого есть инструкция, буду очень благодарен. Или на словах объясните куда какая кнопка
Последнее сообщение
Как разблокировать пульт управления автономной от сканиа 5 серии
привет всем ,мужики помогите у меня ман 8.150 LE топливная VP44 с мозгами педаль газа электронная пропадает педаль газа то есть то нету ,заводится с пол оборота ,работает на холостых четко дыма нету начинаешь газовать то работает то нет ,на диагностике ошибка одна группа резисторов что-то связаное со скоростью компьютершеки говорят что не влияет на мою проблему ,когда газуешь дыма нету все четко...