Вопрос по японским насосам на батерейкахЧто выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
milear
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 19.09.2016
Авто: ---
Откуда: Москва
 Вопрос по японским насосам на батерейках

Сообщение milear »

Друзья, кто-нибудь что-нибудь знает про японские насосы на батарейках? Стоят вроде не дорого. Продают на разных сайтах - hijapan, jpnasos, 12send и т.д.
Но хотелось бы понять по факту хорошая ли штука, есть ли смысл тратить деньги?
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вопрос о фарах
    maus1111 » » в форуме Canter. Электрика
    2 Ответы
    4443 Просмотры
    Последнее сообщение Михалыч
  • Вопрос по вольво фш
    andrei76 » » в форуме FH12
    1 Ответы
    2084 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Вопрос о шинах
    sav88 » » в форуме TGA
    1 Ответы
    4531 Просмотры
    Последнее сообщение Васёк на Мазике
  • Вопрос по системе охаждения !!!
    GrishaniaBes » » в форуме L2000. Двигатель
    4 Ответы
    6338 Просмотры
    Последнее сообщение bodiknet1
  • Интерестный вопрос??
    Андрей30 » » в форуме F90. Электрика
    7 Ответы
    5301 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN