Всем привет. Люди добрые подскажите пожалуйсто, купили Маза 5516, 95г.в. самосвал 20т.н. С такой техникой до этого несталкивались неразу, по большому счету полные нули.. просто подвернулся вариант с работой и этим Мазом. Проблема вот в чем, перестал подниматься кузов. Точнее он поднимается только раза с 5того, 10, 20... поразному в общем.. В чем может быть проблема? Куда первым делом лезть, что смотреть? Заранее спасибо за ответы
Подскажите пожалуйста, кузов зил 130 сельхозник неправильно поднимает. История такая: Когда с грузом поднимаешь кузов переворачивается на правую сторону. 2 раза таких случаев были, а так мусор когда грузишь проблем таких нет. Отпускаешь кузов на место не садиться, приходиться приподнимать правую сторону
Последнее сообщение
У меня была такая хрень. Встань перед машиной и посмотри на козырек кузова и крышу кабины, как они по отношению друг к другу, если есть перекос, то возможно есть и перекос рамы. У меня так произошло , когда разгружал назад и перекосило кузов так, что чуть машину не кувырнул, и стала такая хрень, перекосило раму. Выход был такой оставлял часто гружёную машину под завязку, и вроде стало поровнее....
Народ привествую! Проблема такая случилась, Скания самосвал 2012 года, на заведенном не включается насос подъёма кузова! А на заглушенном двигателе все включается, подскажите куда копать? Уже голову сломали...
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при включении подъёма кузова первых два штока выходят рывками, при добавлении оборотов выравнивается идёт плавно, когда обороты сбрасываешь то кузов зависает на несколько секунд. 3 и 4 шток выходят нормально. На пустом кузове. КПП zf.
Последнее сообщение
Тоже подумал об этом. Снял рукав на подачу масла на насос с гидро бака, все норм заменил рукава, залил масло. Кузов был поднят. Опустил и перестал поднимать. Если поднимает то в час по чайной ложки. Когда ставишь кузов положение стоп то был звон. Теперь осталось проверить сам насос.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Камаз стоял на стоянке с апреля без движения.
Ремонт двигателя даф 95XF 430 евро2 ( 1,5 месяца).
Поменял двигатель, сделал ТНВД, форсунки! заводится хорошо, но поднимает температуру до 90С в течении 20 минут при этом срабатывает датчик антифриза( показывает что его мало) создает сильное давление в системе охлождения. Проверили все что можно( термостат, компрессор, помпу). Подскажите что может быть? может кто сталкивался с этим.
Последнее сообщение
Точно такая же была проблема была трещина в головке и трещина в гильзе
День доброй. Такой вопрос не поднимает ленивец на магнуме 1994 года одиночка, воздух спускает краном под кузовом и поднимает приблизительно на 1-2 см. С пульта не работает. В чем может быть причина?