замена масло кпп оптикруз ⇐ Scania. Трансмиссия
-
артур 85
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
так же как и в кпп с мех. управлением. сливайте масло. меняйте фильтр. заливайте до контр.отверстия. масло.
плюс к этому треб заменить масло в маленьком картере пневмоцилиндра продольного хода. он расположен справа по ходу движения. там тоже есть контрольное отверстие.
плюс к этому треб заменить масло в маленьком картере пневмоцилиндра продольного хода. он расположен справа по ходу движения. там тоже есть контрольное отверстие.
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
понял спасибо а на коробке контрольное отверстие подскажи с какой стороны
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
приедет залезу и посмотрю, если трудно ответить не нужно матом крыть,а ответить бля язык отвалится
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
ладно с этим разобрались,еще вопрос был воздух в сцепление в жидкости,открутили штуцер прокачали ручным насосом все стало нормально,день покаталась опять педаль в самом конце,куда лезть сразу цилиндр под педалью или в коробке типа пгу, при этом трубка целая подскажи если сталкивался.
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
-
032
Re: замена масло кпп оптикруз
Ребят доброе время суток я по поводу оптикруз
Куда имена заливать в оптикруз там по каталоги 100 грамм дикстрона
Куда имена заливать в оптикруз там по каталоги 100 грамм дикстрона
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
https://cloud.mail.
ru/public/4c4jHrLyvJ6f/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%A2%D0%9E%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83
Пробел уберешь И там скачаешь полное руководство на все авто
Найдешь куда заливать
Заодно еще много чего узнаешь
ru/public/4c4jHrLyvJ6f/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D0%BE%20%D0%A2%D0%9E%20%D0%B8%20%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%83
Пробел уберешь И там скачаешь полное руководство на все авто
Найдешь куда заливать
Заодно еще много чего узнаешь
-
sereschka
- Полёт нормальный

- Всего сообщений: 2579
- Зарегистрирован: 02.06.2012
- Авто: ремонт SCANIA MAN VOVLVO RENO HOWO SINOTRAC KAMAZ
- Откуда: МУРМАНСК
- Поблагодарили: 146 раз
- Возраст: 46
Re: замена масло кпп оптикруз
такой обьем заправляеться в корпаус цилиндра продольного хода. там есть контрольное отверстие, пробка шестигранная на 14 или 17..
а 100 грам после замены
а 100 грам после замены
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
Друг извини такой вопрос водила говорит что скорости переключаются через одну. Хочу с ним проехать сам водитель просто по состоянию немагу ездить. Есть там пробка под шестигранник а на сверху со стороны посажира. Званил в сервис где куда заливать они говорят что ненада некуда ни что лить а по каталогу показывает 0.1 дикстрона. Если не затруднит напиши на почту kolya835@mail.ru
Почему большой расход
Почему большой расход
-
Николай 835
Re: замена масло кпп оптикруз
Ребят ещё один вопрос почему иногда бывает такое едиш машина переключилась и камута не довключила газанешь и едит.
-
Гость
Re: замена масло кпп оптикруз
Коробка оптик круиз с лева две заглушки одна выше другая ниже .Какая из них уровень масла?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 21 Ответы
- 5942 Просмотры
-
Последнее сообщение Автоэлектрик ДНР
-
- 50 Ответы
- 8069 Просмотры
-
Последнее сообщение sashok21
-
- 1 Ответы
- 468 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 4 Ответы
- 2994 Просмотры
-
Последнее сообщение sereschka
-
- 1 Ответы
- 7514 Просмотры
-
Последнее сообщение иванов иван02

