Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)Diesel

Nissan Diesel

Модератор: Иваныч

Автор темы
maxnik
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.12.2013
Авто: планирую
Откуда: красноярск
Возраст: 112
 Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение maxnik »

Умерла балка . Элипсы в отверстиях под шкворня. Начал искать балку. Но опять ничего нигде не могу найти. Машину никто такую не знает. Кто говорит 8 тон кто говорит 10. Шпилек 8шт. Колеса 22.5 . Во владике стал искать уже по размерам. Так они все говорят что такой широкой в жизни не встречали. Что делать то блин?))
Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина  - IMG_20131220_150803.jpg
Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина  - 2016-08-23_001.jpg
Реклама
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 3753
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
 Re: Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение Дед »

пересверли под ближайший размер наших аналогов.
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение Иваныч »

Балки одинаковые от аналогичных Фусо и Хино , у тебя восьмитонник.
イヴァン
Автор темы
maxnik
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 19
Зарегистрирован: 02.12.2013
Авто: планирую
Откуда: красноярск
Возраст: 112
 Re: Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение maxnik »

Балки нифига не подходят. эта шире на 20см чем какие либо другие. Решил делать ее.
Аватара пользователя
Дед
Полёт нормальный
Полёт нормальный
Всего сообщений: 3753
Зарегистрирован: 16.02.2013
Авто: Canter
Откуда: ростов-дон
Поблагодарили: 433 раза
 Re: Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение Дед »

maxnik: Балки нифига не подходят. эта шире на 20см чем какие либо другие.
интересно бы узнать что за балка и процесс переделки запечатлеть бы на фото.
Nissan diesel Rinat
Новичок
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.05.2017
Авто: Nissan diesel fe6 turbo
Откуда: Екатеринбург
 Re: Умерла балка. И еще не знаю что за такая у меня машина)

Сообщение Nissan diesel Rinat »

У нас в екатеринбурге сверлят в сму 16 ставят втулки и вперелюд

Отправлено спустя 29 секунд:
Вперед
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Умерла печка на MAN 14.232.
    A.Krause » » в форуме F90
    4 Ответы
    9125 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • Передняя балка MAN 8.150
    _МАЗай_ » » в форуме VW MAN. Ходовая
    8 Ответы
    9812 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Передняя балка
    murzila.67 » » в форуме Actros
    2 Ответы
    558 Просмотры
    Последнее сообщение murzila.67
  • Передняя балка
    L612 » » в форуме FL6
    2 Ответы
    1141 Просмотры
    Последнее сообщение Неисправность
  • Передняя балка, прошу помочь
    Alex3232 » » в форуме Fuso. Ходовая, рулевое
    0 Ответы
    2290 Просмотры
    Последнее сообщение Alex3232