Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛОRanger

Модератор: RANGER

Автор темы
Zname
Новичок
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 11.07.2016
Авто: Hino ranger
Откуда: СПб
 Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО

Сообщение Zname »

Здравствуйте!
Хочу приобрести грузовик Hino Ranger c КМУ Тадана от 370 или Unic от 360, японской сборки (желательно не ранее 2000г.), МКПП, дизель (не коммон-рейл), с бортовым кузовом от 5,5м. до 6м.(желательно с аппарелью), двухосного - лучше 4х4, с бортовой грузоподъемностью до 5 тонн в СПб. Скажите пожалуйста, насколько реально купить такой грузовик в СПБ и ЛО?
Рассматривал варианты покупки по РФ, но знакомые в ГАИ сказали, что нужно покупать Hino в своем регионе, так как покупая Hino в других регионах, можно нарваться на палёнку.
Реклама
Аватара пользователя
b.u.detali
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.05.2016
Авто: Elf
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО

Сообщение b.u.detali »

если обратишь внимание выше есть текст - изучай ;) и так далее, везде можно нарваться :(
-> Свободная торговля запчастями http://zp03.ru/
-> Авторазборщикам http://avtorazborki.tk/
если деньги есть - пригони на заказ
Аватара пользователя
Иваныч
Модератор
Модератор
Всего сообщений: 2185
Зарегистрирован: 13.04.2010
Авто: Nissan Diesel 1989/FE6A/КМУ
Откуда: Сахалин>Брянск
Поблагодарили: 109 раз
Возраст: 58
 Re: Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО

Сообщение Иваныч »

b.u.detali: если обратишь внимание выше есть текст - изучай ;) и так далее, везде можно нарваться :(
-> Свободная торговля запчастями http://zp03.ru/
-> Авторазборщикам http://avtorazborki.tk/
если деньги есть - пригони на заказ
Про что это?
イヴァン
Аватара пользователя
b.u.detali
Зажигание
Зажигание
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 26.05.2016
Авто: Elf
Откуда: Россия
Поблагодарили: 4 раза
 Re: Покупка Hino Ranger с КМУ в СПБ и ЛО

Сообщение b.u.detali »

Иваныч: Про что это?
про то же самое что и тут Китайские грузовики. Люди ездят и вполне довольны
Sergey: Поэтому есть деньги - то смотреть на европу, мало денего - то на КАМАЗ или МАЗ.
раз ищет - разберется, найдет.
если деньги есть - вообще может пригнать на заказ 8-)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КМУ на Hino ranger
    Гость » » в форуме Японские краны-манипуляторы
    1 Ответы
    7157 Просмотры
    Последнее сообщение DIESEL
  • Поиск запчастей на Hino Ranger, подскажите где искать?
    leonvw » » в форуме Ranger
    4 Ответы
    9888 Просмотры
    Последнее сообщение Rhino 34
  • Hino Ranger 2004 года
    Фаиг » » в форуме 185
    2 Ответы
    7483 Просмотры
    Последнее сообщение ZiserViser
  • Подскажите о надежности Hino Ranger!
    artem75 » » в форуме Что выбрать?
    5 Ответы
    1408 Просмотры
    Последнее сообщение gruzovikovavtobusov
  • Как настроить клапана на Hino Ranger, двигатель Н07C.
    sergey.ovchinnikov » » в форуме Ranger
    3 Ответы
    3662 Просмотры
    Последнее сообщение sergey.ovchinnikov