Какие колеса выбрать на полуприцеп самосвальный?Что выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Аватара пользователя
Автор темы
semen.guryanov
Новичок
Всего сообщений: 0
Зарегистрирован: 06.07.2016
Возраст: 36
 Какие колеса выбрать на полуприцеп самосвальный?

Сообщение semen.guryanov »

Всем привет. Приобрели полуприцеп самосвальный 3 осный Meusburger Новтрак 30 м3. Все колеса в круг стояли 445х65х22,5. Колеса достаточно дорогие, по этому возникла мысль поменять все на 385х65х22,5 (как на тонарах).
Собственно вопрос: как они себя покажут на таком полуприцепе? Сам п/п тяжелее на 2 тн чем тонар. Возим 40-45 тн. Обращал внимание,что некоторые так и делают на аналогичных грюнвальдах и kaerboher и т.д.
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МАН ТГА 18.430 И САМОСВАЛЬНЫЙ ПОЛУПРИЦЕП ТОНАР
    serg_maze » » в форуме TGA. FAQ
    14 Ответы
    14978 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Продам седло на полуприцеп
    rolot » » в форуме Что выбрать?
    0 Ответы
    1266 Просмотры
    Последнее сообщение rolot
  • Нужна помощь! полуприцеп для ман
    GruzovikDV » » в форуме TGS
    3 Ответы
    7773 Просмотры
    Последнее сообщение diagnostMAN
  • Freightliner Columbia + полуприцеп тонар
    Mauller » » в форуме Freightliner. Кабина, кузов, прицеп
    3 Ответы
    8284 Просмотры
    Последнее сообщение Vetrov Vasili
  • На ходу начинает тормозить полуприцеп
    тттттт » » в форуме FH12
    4 Ответы
    10662 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_425