Всем доброго времени суток!
Прошу поделится опытом кто какие шины использует какие лучше на ведущую рулевую и на прицеп?
Мне друг предлагает купить корморан Т (он продавец корморана)бочку поставить на телегу говорит вроде не плохие и цена не кусачая.
Кто что посоветует? и Как ходят эти корморан на всех осях?
за ранее спасибо!
вот и началась зимушка, зима!!!
не могу определиться с выбором шин на свой титан
на данный момент стоит Кама-231 лето на 13 радиусе
уже где то я писал про шинки мне дали пару советов спасибо!!!
выбор в нашем регионе скудноват предлагают всесезонку и самому ее шипануть
колеса 2100 + 500 шипануть в итоге 2600
4 колеса = 10400
или 14 радиус с шипами бриджстоун да мишлен но они дороговаты 5500 за...
Последнее сообщение
Советую шинный калькулятор h t t p s ://infoshiny . ru/shinnyj-kalkulyator, отлично подходит для сравнения шин
У меня бонго бензин. г/п 1 т. Спереди 14 сзади 13 спарка. Спереди 165 R 14 LT Можно ли на перед поставить R14 но чуть выше? Кто ставил?
Последнее сообщение
конек-горбунок , по трассе скорее всего останется таким же, есть вероятность что даже немного уменьшится. В городе-пробки, светофоры, именно в момент старта, двигателю придется поддать больше топлива, чтобы динамика разгона осталась неизменной...