рекомендуемые шиныЧто выбрать?

Грузовики и запчасти к ним. Что выбрать, как выбрать, где купить, как перегнать
Автор темы
Scania_KZ_03
Новичок
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 13.06.2016
Авто: SCANIA R420 2007
Откуда: Кокшетау
 рекомендуемые шины

Сообщение Scania_KZ_03 »

Всем доброго времени суток!
Прошу поделится опытом кто какие шины использует какие лучше на ведущую рулевую и на прицеп?
Мне друг предлагает купить корморан Т (он продавец корморана)бочку поставить на телегу говорит вроде не плохие и цена не кусачая.
Кто что посоветует? и Как ходят эти корморан на всех осях?
за ранее спасибо!
Реклама
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Зимние шины для Фусо с кму.
    СпецНазАвто » » в форуме Fuso. Ходовая, рулевое
    2 Ответы
    7835 Просмотры
    Последнее сообщение СпецНазАвто
  • Шины
    KazaK174 » » в форуме Titan
    17 Ответы
    20152 Просмотры
    Последнее сообщение max2
  • Шины
    николай приморье » » в форуме Bongo
    4 Ответы
    9286 Просмотры
    Последнее сообщение Dimon80
  • Вопрос про шины
    FOXTEL1982 » » в форуме Dyna, ToyoAce. Ходовая
    8 Ответы
    4949 Просмотры
    Последнее сообщение FOXTEL1982
  • 2 Ответы
    3220 Просмотры
    Последнее сообщение иванов иван02