Реф не идет в габарит по высоте ⇐ Actros
Информация
Здесь может быть ваша реклама
-
Автор темыalexsims
- Зажигание

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 11.05.2016
- Авто: Mersedes Actros 2002 год 430 л.с. КПП механика
- Откуда: Московская область, Луховицы
Реф не идет в габарит по высоте
Всем привет. Есть актрос 1843. Спереди батоны стоят. Пригнал реф себе. Зацепился, замерил высоту. А она 4060 мм. Че как делать то? Подскажите.... у меринья как нибудь опускается седло?
Уровень пола понижать не хотелось бы... из за батонов итак морда высоковато стоит....
Уровень пола понижать не хотелось бы... из за батонов итак морда высоковато стоит....
-
alecksandr.74 - На орбите

- Всего сообщений: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Реф не идет в габарит по высоте
если под седлом стоит проставка (гофра) можно ее убрать и положить седло на пластину, а так обычно - калибровка уровня рамы, и в перед..
-
Гость
-
Гость
Re: Реф не идет в габарит по высоте
Вот эту кривую хрень можно убрать и поставить седло прямо на раму?
-
alvos - Третья ступень

- Всего сообщений: 340
- Зарегистрирован: 29.01.2013
- Авто: scania R124 GA4X2NA 420 vin 4477252
- Откуда: Ирк. обл. Тайшет
- Поблагодарили: 54 раза
- Возраст: 47
Re: Реф не идет в габарит по высоте
седло у тебя высокое и пластина тоже! даже если ее убрать будет не в габарите. на пластине этой и седле есть таблички с их фамилией, сфотай сюда
-
Гость
-
alvos - Третья ступень

- Всего сообщений: 340
- Зарегистрирован: 29.01.2013
- Авто: scania R124 GA4X2NA 420 vin 4477252
- Откуда: Ирк. обл. Тайшет
- Поблагодарили: 54 раза
- Возраст: 47
Re: Реф не идет в габарит по высоте
150мм с пластиной? фамиля седла и пластины могла бы больше сказать, есть файл по седлам с размерами и ремонтом, но большой он PDF 61мб
-
Автор темыalexsims
- Зажигание

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 11.05.2016
- Авто: Mersedes Actros 2002 год 430 л.с. КПП механика
- Откуда: Московская область, Луховицы
Re: Реф не идет в габарит по высоте
Нет, без пластины высота самого седла 150 мм. Таблички нет. Видимо отвалилась или еще что то...
-
alvos - Третья ступень

- Всего сообщений: 340
- Зарегистрирован: 29.01.2013
- Авто: scania R124 GA4X2NA 420 vin 4477252
- Откуда: Ирк. обл. Тайшет
- Поблагодарили: 54 раза
- Возраст: 47
Re: Реф не идет в габарит по высоте
нет ошибся по фото, если 150 то седло не высокое, а вот монтажная плита да, посмотри по отверстиям если встанет на рама без него, то ставь или ищи плиту пониже
-
alecksandr.74 - На орбите

- Всего сообщений: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Реф не идет в габарит по высоте
нет нет парни в любом случае надо на раму ложить мет пластину.. надо..( хотя бы сантиметр толщиной) ну а остальную высоту уберешь калибровкой. посмотри какое расстояние у тебя между отбойником и мостом в транспортном положении.. ?
-
Автор темыalexsims
- Зажигание

- Всего сообщений: 10
- Зарегистрирован: 11.05.2016
- Авто: Mersedes Actros 2002 год 430 л.с. КПП механика
- Откуда: Московская область, Луховицы
Re: Реф не идет в габарит по высоте
Плиту нашел уже. 10ку сталь. А какое расстояние минимально между мостом и отбойником должно быть?
-
alecksandr.74 - На орбите

- Всего сообщений: 676
- Зарегистрирован: 03.04.2015
- Авто: Actros 2000
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Реф не идет в габарит по высоте
пишут норма 8см, но делал и меньше, машины разные, резина, седло, прицепы.. кто как хочет как говориться. бояться калибровки не стоит, процедура банальная.
-
Хвостовик
Re: Реф не идет в габарит по высоте
Всем доброго дня ребят подскажите пожалуйста
Зацепил на рессорную сканию реф он не в говорите 14 см убрал гофру опустился до 12 см что можно ещё сделать?
Зацепил на рессорную сканию реф он не в говорите 14 см убрал гофру опустился до 12 см что можно ещё сделать?
-
sashok21
- Вторая ступень

- Всего сообщений: 242
- Зарегистрирован: 07.04.2023
- Авто: нет
- Откуда: рб
- Поблагодарили: 5 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 17 Ответы
- 7920 Просмотры
-
Последнее сообщение azk
-
- 1 Ответы
- 880 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 1668 Просмотры
-
Последнее сообщение kip2800
-
- 15 Ответы
- 2988 Просмотры
-
Последнее сообщение truck78
-
-
где выбит номер рамы? полуприцеп реф кромхаут 1995гв
egor.chernyh » » в форуме МАЗ. Кабина, кузов, прицеп - 0 Ответы
- 1163 Просмотры
-
Последнее сообщение egor.chernyh
-

