замена щитка приборовTGA. Электрика

Модератор: diagnostMAN

Автор темы
Lyashenko92626
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.05.2016
Авто: man tga
Откуда: курск
замена щитка приборов

Сообщение Lyashenko92626 »

Уважаемые коллеги, добрый день! Долгое время являюсь владельцем ман ТГЛ 2008 год и вот сбылась мечта, приобрёл ТГА 2001 года. Суть вопроса в следующем, на приобретенном МАНе, разбит корпус ( кожух) панели щитка приборов, возможно ли установить (а так как придётся все равно менять) щиток приборов с более свежих моделей ( есть у знакомых с ТГА 2006 года) без серьёзных изменений.
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Дымок со щитка приборов
    MARSHCHONAK ARTIOM » » в форуме Scania. Электрика
    5 Ответы
    1068 Просмотры
    Последнее сообщение MARSHCHONAK ARTIOM
  • Нужна распиновка щитка приборов Скания 4 серии
    Гость » » в форуме Scania. Электрика
    0 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • электросхема щитка приборов актроса 1835 99 года
    ruslan1984 » » в форуме Actros
    0 Ответы
    732 Просмотры
    Последнее сообщение ruslan1984
  • toyota dyna 1rz-e дамп щитка 2002г
    faraonsignal » » в форуме Dyna, ToyoAce. Тюнинг и усовершенствования
    0 Ответы
    2078 Просмотры
    Последнее сообщение faraonsignal
  • Подсветка приборов на Актросе
    Дмитрий TMS » » в форуме Actros
    0 Ответы
    1799 Просмотры
    Последнее сообщение Дмитрий TMS