замена щитка приборов ⇐ TGA. Электрика
Модератор: diagnostMAN
-
Автор темыLyashenko92626
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 04.05.2016
- Авто: man tga
- Откуда: курск
замена щитка приборов
Уважаемые коллеги, добрый день! Долгое время являюсь владельцем ман ТГЛ 2008 год и вот сбылась мечта, приобрёл ТГА 2001 года. Суть вопроса в следующем, на приобретенном МАНе, разбит корпус ( кожух) панели щитка приборов, возможно ли установить (а так как придётся все равно менять) щиток приборов с более свежих моделей ( есть у знакомых с ТГА 2006 года) без серьёзных изменений.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 5 Ответы
- 1068 Просмотры
-
Последнее сообщение MARSHCHONAK ARTIOM
-
- 0 Ответы
- 1799 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 732 Просмотры
-
Последнее сообщение ruslan1984
-
-
toyota dyna 1rz-e дамп щитка 2002г
faraonsignal » » в форуме Dyna, ToyoAce. Тюнинг и усовершенствования - 0 Ответы
- 2078 Просмотры
-
Последнее сообщение faraonsignal
-
-
- 0 Ответы
- 1799 Просмотры
-
Последнее сообщение Дмитрий TMS

